Любовь

Любовь продлевает жизнь?))

то, что здоровье дарит - факт, ну а хорошее здоровье - долгая жизнь... положительные эмоции многих так омолаживают... состояние когда на миг с человеком не хочешь расставаться, а приходится - дела... а потом бурная встреча...
Сергей Шокин
Лучший ответ
Наоборот укорачивает. Когда любят, то постоянно целуются, обнимаются, милуются, занимаются сексом и т. д. и т. п. А это - верные способы передачи друг другу таких болезней, как СПИД, сифилис и прочие. А эти болезни, в свою очередь, доводят дело до летального исхода.
Вот и вся любовь.
Zhuldyz Zhumadilova
Vladimir Bobyshev О, вы случайно не из тех "особенных", которые держатся от "любви" подальше?
Вопрос не с целью провокации.
Да
Да продлевает и делает более устойчивым.
Igor Grinevskiy
да и делает ее счастливой
Если учесть, сколько пи*дострадальцев самоуничтожаются- то это спорный вопрос
ты чё пьяная чтоль
Валентина Лобашова Ну че сразу то...
аргументация вашего вопроса может быть от значений, а может быть от смысла ...например, если стал рабом любви, то не скули на её кандалы, ограничивающие твою жизнь долгие долгие годы или год яркой любви, а остальное пепел, я знаю, что такое любовь ...т. е важны не желания и намерения, а то, какую схему ты выбираешь для реализации своей цели, намерений, мотивации, алгоритма ..
Turar Khamzin
Что в твоем понимании любовь ?
Vladimir Bobyshev Для неё это обнимашки и поцелуи, мне так кажется.
Валентина Лобашова Чувство тёплое к человеку.
скорее размножает
Да
кому то продлевает а кому то укорачивает
Иногда наоборот...
Если она настоящая и взаимная, возможно
Нина Катышева
А что это такое?
Да, в плане воспроизводства.
На самом деле сколько нервов и сил потрачено на любовные скитания и переживания... Если бы была возможность отключить влечение раз и навсегда без операций и прочих радикальных вещей, я бы воспользовался ей. Увлекался бы наукой, астрономией, музыкой... всеми теми вещами, которые упустил в жизни из-за влечения к мокрой дырке. Но в аптеке вы не найдёте средство для понижения либидо! Его нет! Вообще. Сами догадайтесь почему. Чтобы не было слишком хитрых.
Д*
Дильшат *****
Валерий Лебедев Влечение к мокрой дырке- это не любовь. Это просто сексуальное влечение.