Любовь

Если девушку чужим именем назвал,какую отмазку придумать?

На реакцию хотел посмотреть! )))
Акерке Абдрахманова
Лучший ответ
Скажи что у друга жену так завут, типа они тебя обсуждают. Но я для себя зделал вывод чтоб так не прокалыватся всех называю уменьшительно ласкательно, типа зайка, маленькая, милая и тд. Тогда трудно перепутать.
***princessa ***
Бежать из дома или спрятать все что может ей под руку попасть.
S|
S@nches |
ужас. нет оправданий, Вам.
Сказать, что ей послышалось или она видимо не дослышала. Если этот номер не пройдёт, попросить прощения, ведь всё-равно вы уже "прокололись" , так xоть, в этом случае, у вас будет шанс.
Eliteboyus Mamedov
тут уже не отмажешься))))))) ) а чтобы дальше такого не повторилось, называй её котик или зайка)))))
имя сестры коллеги еще кого нибудь с кем ты точно не мог переспать
Sergej Zinovjev
Скажи что бабушку твою так звали.... а ты ее внезапно вспомнил.. . во время секса.. . хи-хи-хи.. .
Вот кадр получится....
Алёна 1212
Ну сестру так зовут, приезжала или звонила
Oybek Isomiddinov
Сказать, что так вы мечтаете назвать вашу будущую дочь! ) Ну надеюсь вы ее женским именем назвали?))))
палево!! ! вешайся!! ! если бы меня другим именем. . ууух, что было бы. . пошла бы к тому чьим именем назвала!!!
заводи уж девушек с одним и тем же именем!! ! не ошибешься! "!!
Скажи, что первая любовь из детского сада приснилась!
"Эт к свиданию, дорогая!!! "Обрадуй ее, ведь примета такая есть... и задумайся сам - с кем? (а вдруг не зря др именем назвал....)
Просто тупить надо меньши и иметь отношения с одной!!!! Раз уж так вышло то попробуй просто промолчать и сделать вид что не чего небыло!!!! А вечером подори ей цветок это её успакоит!!!! А потом думай головой как кого назвать!!!!