Любовь

Придумайте мне отмазку, а?)

Мне 16 лет, моей девушке тоже. Скоро у нее уедут родители. Их не будет всю ночь, и я хочу провести эту ночь с ней. Только вот что родителям сказать? я вообще без понятия) Отмазка типа "иду на день рождения с ночевкой или ночевать у друга" не прокатит, мамка проверит полюбому) Помогите мне пожалуйста) Буду благодарен)
просто скажи что идешь гулять на всю ночь попроси друга чтоб подтвердил и кстати тебя не посадят сейчас девченки теряют девственность уже в 14 поэтому смело иди к ней тесли не поможет отмазка тогда прямо скажи мама я иду на свидание с девушкой не отпустит просто удийди и сильно хлопни дверью (если ты ее действительно любишь тогда сделаешь все чтобы пойти к ней
Светлана Ефимович
Лучший ответ
ну) пусть проверяет. ты трубку возьмешь у девушки в квартире)
Юрий Запасник
подожди 2 года, а то посадят
Олег Вещий куда посадят о_о ,бред
Тимофей Сергейчук Да не собираюсь я с ней трахаться)) Хотя, я не против, так то, но я иду просто, чтобы побыть с ней)
скажи что ты взрослый и идешь трахаться со своей девкой
18 будет и все скажешь сам.
А так не знаю. Скажи что ее кошка сдохла и вы идете ее хоронить. Не проверит никак по-любому.
1Лучше заранее договорись со своим другом и возьми его сотку
2скажи матери что идеш к новому другу на днюху и дай номер этого пацана если будет просить домашний то скажи нету так как живет на земле не на этаже
3 когда ты будеш якобы на днюхи она позвонит твоему другу он скажит что ты пошел в сортир потом она позвонит тебе ты я кобы в сартире говорише типа я занит и немогу розговаривать и так далее
4 если она постоянно будет звонить твоему другу пусть скажет что батарея содится
итак далее и такдалее дальше сам до фантозируй
Подговори каково нибудь друга чтоб тебя отмазал а лучше если он к тебе домой придет сострит невиные глазки и будет за тебя просить
М&
М@м@ "monster"