Любовь

Можно ли влюбиться в мужа повторно? Реальные случаи есть?

А зачем? муж единственный мужчина на свете? ) Мужчин - великое множество, что вы зациклились на одном? Не устраивают вас отношения - не пытайтесь их переделать, ничего не выйдет, лучше найдите себе подходящего мужчину, которого вы будете принимать таким, какой он есть! )
Артём Тубельцев
Лучший ответ
А почему бы и нет? Если появились новые поводы для этого.
Лиля Алдошина
А зачем?

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Денис Гамозин
это смотря как расстались) если просто отдыхали друг от друга то я думаю можно)))
да, реальный случай я, придется вам мне на слово поверить)
Сергей Сидоров
Знаете как то видел такой случай . У моих знакомых сначала развелись .. Потом где то 2 года жили раздельно ненавидели друг друга . А потом опа и 2 раз поженились ..И живут сейчас припеваючи
Лиля Ватаманюк
Разрешаю.
Ергали Ахметов
Можно но это ни мой случай точно )))
100 раз подумай, надо ли тебе это, не просто так разбежались же...
а люди не меняются
Аида Каримова
Вам случаи нужны или сами пытаетесь?
Emil Ukuev
Меня муж не любил сначала. Потом как влюбииилсяяя.... Вот чесно, я пряталась от его любви...