Любовь

Как спросить у одноклассницы, нравлюсь ли я ей?

Она уже год дает намеки, что я ей нравлюсь (и пыталась быть ближе ко мне, и дз спрашивает, и записи лайкает), а с моей стороны никаких действий. Подскажите, как ей признаться в чувствах?
Елена Ким
...Подскажите, как ей...

Осознать, вбить себе в голову, что даже получив отрицательный ответ, ты НЕ опозоришься.
Наоборот, о тебе из уст этой девочки пойдёт слава, как о крутом, смелом мачо!
Правда, это легко сказать, а вот сделать так... лично я, как дубина, всю жизнь был нерешительным, всё чего-то боялся.
Илона Буянкина
Лучший ответ
ну раз лайкает... это другое дело
Можно понять по её взгляду если будет смотреть украдкой.
Так ты спросить хочешь или признаться? Если признаться то просто берешь и говоришь...
Целый год девчонка мучается! Уже давно бы поженились.)))
зачем, а вдруг скажет что нет, и закомплексуешь
По всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, публичным домом, дурдомом, побоями, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
K=
Kamilla =))))
вариант такой : ты признаешься, она отвечает взаимностью и все у вас хорошо
вариант 2 : ты признаешься, она отвечает взаимностью, и тут тебя понесло с вопросами типа "ребята, мы нравимся друг другу шо делать дальше? о чем говорить? как перейти к отношениям посерьезнее шо делать? она сказала что у подружки, а сама гуляла с кем -то? "

оно нам надо? мы на такой риск идти не можем.
подходишь, приглашаешь на свидание, прогулку, кафе и открываешь ей душу, всё по стандарту, а там и узнаешь да или нет