Любовь
Почему бывает что у кого-то два партнера, а у кого-то ни одного?
Когда девушка или женщина хочет выйти замуж, то лучше задавать себе вопрос не о партнёрах, а о любящем и любимом муже. Можно сказать, что Бог и Святые благословляют тогда, когда построение просьбы или вопроса наполнены чёткими конкретными, лаконичными, ответственными описаниями того, что мы желаем. Все наши Желания сбываются, только, не всегда, мы это осознаём. Если человек пишет. что нет партнёра - не точный термин. Партнёр может быть в бизнесе, в спорте...
Людмила Молчанова
Очень сложно найти своего человека
у кого то много денег (ума, таланта, красоты) а у кого то нет вообще
кто-то нашел ключ к разгадке)
просто я люблю девушек больше, чем другие ))
если у тебя нет девушки это значит что у кого то их много
Либидо высокое или низкое.
просто у кого-то меньше принципов моральных, у кого то принципы выше...
Потому что девушки привыкли, что парни должны делать первый шаг и добиваться женщины. Но это распространяется только на чмошных парней (да, парни для женщин делятся на чмошников и бруталов), когда речь идет о брутальном красавчике - она сама пойдет с ним на контакт. Но вот беда на каждого брутального красавчика по десятку таких девиц и он выбирает как хочет, а чмошник просто разочаровывается в мире оставаясь во френдзоне и вообще забивает на какие-то попытки трепыхаться.
Просто много планов ''Б'', челик заранее приготовил себе пути отхода)