Любовь
Как понять по девушке девственница она или нет??
Раздвинуть ей ноги и громко крикнуть, если будет эхо - то не девственница)))
Забудь это слова!
Девушки, пока девственны, не носят обручальных колец нигде..! но это те, кто в этом воспитан..! Может перстень одеть на средний пальчик левой! - Светское..!
я этот секрет не раскрою
буду только сам пользоваться
Отведи её за руку к гинекологу.
Разобрать ее а потом собрать
если у девушки есть сексуальный опыт, то это можно только косвенно отметить из поведения.
На разговоры, обсуждения сексуальных тем не ведись, это может быть сплошная теория.
А вообще проще просто спросить, по опыту знаю, когда девушка не исключает возможный интим с тобою, она ответит честно.
Но это правило не распространяется на детей. ты же не педофил надеюсь?
Заглянуть внутрь
Никак.
Крови нет - первый признак.
Редко ее не бывает. Хоть чуть но должна.
А визуально так вообще не поймешь
Крови нет - первый признак.
А визуально так вообще не поймешь
У целок на роже все написано. Я также по бабьей роже опредялю фригидность.
Никак внешне. Правда в некоторых случаях можно по тазу определить, но и это не всегда и не 100-процентно. У НЕдевственниц он более шире.
визуально никак
Девственницы обычно менее распущенные. И выглядят не так привлекательно
Только по девственной плеве, сними с неё трусы, если она девственница, то там будет девственная плева (серовато-беловатая штука) а если она не девственница, то её не будет