Любовь
В каком случае возможен брак без секса?
Вопрос серьезный, поскольку касается взаимоотношений близких мне людей.
могут и без секса если любят все зависит от людей
так возможно человеческие отношения
мне жена когда мы может год или два прожили говорит
А я бы смогла бы жить с тобой даже если бы ты был импатентом
Но я не импатент пока но мы уже в разводе
так возможно человеческие отношения
Максим Сушков
Моя близкая родственница познакомилась с хорошим человеком, с которым у них складываются очень добрые отношения. Поскольку причина отсутствия секса в мужчине, она сомневается будет ли такой брак долговечным. Говорит. что им хорошо вместе, но...
На производстве.
....среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ----когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, а секс вопринимают лишь как средство для рождения детей .
И как ни странно, инициаторы отказа ----молодые мужчины !
--- Факторов много .
Ухудшение экологии, психические и физические стрессы .
Но самая, пожалуй, главная причина ---это СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАСТФУД .
В последнее время сексуальных стимулов так много, что они ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ и ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ .
Мужское подсознание так устроено, что охотно принимает эти подсказки .
Но потом наступает разочарование .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ . И обнаженная партнерша рядом ----тоже .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению .
Никаких эмоций . А эмоций - то хочется !
Вот и ищут новых ощущений ----в порно, ВИРТУАЛЬНОМ СЕКСЕ ,
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
И как результат ----разочарование в сексе, УГАСАНИЕ Л И Б И Д О !
--- Факторов много .
Но потом наступает разочарование .
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
Хорошее дело браком не назовут
помоему сейчас это не реально
Брак возможен и любовь и гармония а случаи бывают разные !
Максим Сушков
Какие, например?
я тоже думаю что в фиктивном браке
В фиктивном браке.