Любовь
Мой мужчина говорит очень редко о любви. как к этому отнестись? чувства есть но он их прячет.(завязал на узелок)
Мужчина должен, показывать и доказывать свою любовь поступками, а не заниматься словоблудием.
О любви не стоит говорить слова обман
Любовь нужно доказывать
Значит ты для него стала уже только другом., товарищем или братом, а это не мало, а парит с любовью он молодую деваху на стороне, а тебя попаривает слегка по товарищески!
Не верь словам, верь поступкам..
хоть редко но говорит, а мой вобще как рыба об лед ...
Влад Мотузка
значить мой ещё золотце гы гы гы
Я от своего один раз слышала и то когда сама стпрашивала. . ответ напрашивается сам собой....
это нормально, не все люди могут сказать о любви, некоторые просто не хотят, вобщем смиритесь и ждите, не надо поднимать панику, сделаете еще хуже
Главное не в словах, а в поступках.
Можно 1000 раз в ден говорить "я тебя люблю", а вести себя так, словно ненавидишь своего партнера.
А как вы ведете себя по отношению к нему, проявляете ли вы к нему свои чувства? В партнерских отношениях все поровну: сколько взяли, столько и отдали))).
Это нормально. Было бы хуже, если бы он каждую минуту кричал о любви и не испытовал ее.
Вы не одиноки! Бывает мужчина обозначает любовь всего лишь несколькоми положительными моментами и только....
Развежи его действиеями и движениями
Есть такие типы мужчин которые говорят про любовь очень редко!!!
Скорей всего у них так природой заложено мало говорить -это предоставляется нам женщинам .Я у же давно поняла дело не в словах а в поступках .Говорить и чувствовать это разные вещи для не которых .Конечно хочется слов и сериальных страстей . Пользуйтесь тем что есть и будьте счастливы...