Любовь
А любовь то есть хоть и что входит в это понятие,разъясните пожалуйста?
по пунктам..
Настоящая любовь, когда хочешь, чтобы твоему партнеру было хорошо рядом с тобой или вдали от тебя.
Это уважение и принятие его таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.
И при всем этом - любовь - это уважение и принятие СЕБЯ
Ой не заморачивайся, подруга. Это дело можно только прочувствовать, и безо-всяких слов.
Причём понять, она это или нет суждено только под закат.
Любовь - это чувство.
Бозо всяких там пунктиков.
1) Знакомство
2) Эмоции
3) Мечты
4) Эмоции
5) Секс
6) Эмоции
7) Расставание!
Так во ЭМОЦИИ ЭТО И НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ
2) Эмоции
3) Мечты
4) Эмоции
5) Секс
6) Эмоции
7) Расставание!
Так во ЭМОЦИИ ЭТО И НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ
Любовь есть, но испытать это чувство дано не каждому! Где есть настоящая любовь, там всегда присутствуют сильная болезнь или смерть! А то, что принято называть любовью, ни что иное как привязанность, симпатия, страсть, привыкание! Из 1000 человек настоящую любовь испытывают около 1 человека или никто! И, поверьте мне, этот человек либо сильно болеет, либо скоро умрёт! Напрашивается вопрос: нужна ли такая любовь? Если человечество готово к болезням и смерти, то ДА! И ещё,если узнаёшь, что у человека, которого ты любишь всё хорошо, он счастлив, но не стобой а сдругим (другой). И ты радуешься за него, тебе хорошо потому, что ему хорошо (а не как бывает чаще всего: сука, да как он мог, чтоб он сдох, раз он нашёл другую, то и я буду трахаться со всеми подряд) ты счастлив от того, что счастлив тот (та), которого ты любишь... вот это и называется ЛЮБОВЬЮ!!! Если любишь, то не требуешь взаимности, просто хорошо от того что человек, которого ты любишь, есть на этой планете!