Любовь

Пожалейте или поругайте, но пожалуйста поговорите со мной, потому что реально дерьмово на душе. История немного длин-

ная. За это прошу прощения. Я обычно не влюбляюсь в мужчин младше себя. Когда-то давно мне очень понравился парень младше меня и я с ним познакомилась, но меня больше чем на неделю не хватило. Не могла я с ним встречаться, какое-то чувство вины давящее, аж до тошноты. Не очень он меня моложе был. Может на лет 7. И вот через много лет мне понравился парень моложе. Вернее мне сначала понравилось, что у нас много общего и я хотела такого друга, так как одинока и не с кем даже пообщаться. А потом присмотрелась, такие глаза красивые, а позже так вообще показался красавцем. К тому же добрый и трудолюбивый. Одним словом почему мне такой не попался когда я моложе была. Ну я влюбилась. Сильно не переживала, так как знала, что это ненадолго. Так увлечение, к тому же полезное. Я села на диету и начала наконец заниматься спортом (а то уже себя похоронила). И так, в начале у меня была эйфория (чувство, что весь мир прекрасен и я всех людей люблю :), через пару дней попустило и я уже решила заканчивать с этим. Еще через пару дней началась ломка - мысли о том, почему я просрала свою жизнь (извините за мой фр.), почему запустила себя за последние два года, и почему.... почему... почему... даже слезы. Сегодня седьмой день и мне просто дерьмово на душе от того, что мне понравился парень младше. Чувство вины жуткое, хоть вешайся. Еще проблема, я ему написала неодназначное письмо в дни эйфории. И он мне отвечает (по интернету), потому что добрый, ему меня наверное жалко. Вопрос: Как все это красиво закончить???? Как перестать чувствовать так дерьмово? Дайте хороший совет!
Не надо себя так чувствовать. Любовь нас делает лучше. Пусть идет как и шло. А то, что он моложе, ничего страшного. Бывает человек старше, а умом не дорастает. Не надо отказывать себе в хорошей мотивации, это только на пользу.
Александр Комов
Лучший ответ
Вовчик Курышов Спасибо вам огромное преогромное! Вы даже не представляете как вы мне помогли и как во время. Я последовала вашему совету и просто перестала переживать, лягла спать и мне приснился невероятной красоты сон (и там не было этого парня, ха-ха). Такой красивый сон, очень обидно было просыпаться. Я там и летала и вообще все было ок :). Конечно же я проснулась очень счастливой мне уже было все равно. А утром пришло письмо от него, в котором он наконец намекнул, что он от меня хотел бы отделаться. Так что все сложилось как нельзя лучше. Я ничего ему не отвечу + за неделю я очень хорошо похудела и у меня есть сила воли продолжать худеть и возвращать себя в прежний вид + конечно же то, что он меня отшил дает мне энергию и для других достижений в жизни.
Вовчик Курышов Конечно, я должна быть благодарна ему, что он так круто изменил мою жизнь (два года я не могла остановить свой жор и разрушала себя на всех уровнях), но отвечать ему не буду. Я думаю он вздохнет с облегчением :). Все вздохнули с облегчением.
Я знала такую пару. Они прожили несколько лет, но он встретил молодую, и все кончилось. Она стремилась даже приехать к нему в другой город, пользуясь, командировкой, но он отказался окончательно от нее .Советую не увлекаться, тормозите себя.
Та
Тадашка
Вовчик Курышов Спасибо большое за ответ и за поддержку! Все слава богу решилось сегодня. Он меня отправил на три веселых буквы.
Такое состояние - не редкость, его можно назвать "крышу снесло" - когда женщина влюбляется в мужчину, который ей совершенно не подходит для отношений. Как правило влюбленность в более молодого вызывает у женщины ощущение аморальности таких отношений, а поскольку женщиная является носителем морали - она не может позволить себе сближение. Так что у тебя с этим все в порядке и нужно это так и оставить, потому что если такие отношения и возникают, они в конце концов разрушаются, оставляя за собой лишь выжженую душу.
Вовчик Курышов Спасибо большое за ответ и за поддержку! Все слава богу решилось. Он меня отправил на три веселых буквы.
Может мой вариант ответа вам может и не понравится ,но все таки скажу пророк Мухаммад мир ему 1 раз женился на женщине намного старше него и кстати инициатива исходила от женщины и жили они очень счастливо с ней ,пока она не умерла.и только потом он женился сново