Здравствуйте. Есть два вопроса, и соответствующая просьба помочь, поделиться опытом.
1. Девушка слишком активная - Девушка постоянно хочет куда-то ходить, гулять, путешествовать, ходить в кафе, делать всё - чтобы не проводить время дома. Я человек домашний, для меня более чем адекватно - посмотреть дома фильм, бесплатно, на плазме которая меньше в кинотиатре, но зато в тепле, в уюте и без каких либо запретов. Я могу сутки проводить дома, и мне будет комфортно проводить время с любимым человеком. Она постоянно хочет гулять. Я не знаю как бороться с этим, потому что даже когда мы обсудили эту тему, она на следующий день уже пошла гулять с мамой и сестрой в центр, дабы дома дальше не сидеть.
2. Помогать другим... -Ситуация такова, я вырос в полной семье, в которой люди не сидят в офисах и работают на дядечек, а как-то крутятся, и стараюсся заработать больше. Оно так и получается, мы стараемся экономить на том, что можно с экономить, к примеру - на походах в кафе, но мы можем позволить себе качественную одежду. В нашей семье нету такого, что у нас есть много свободного времени на гулянки, кафешки и т. п, у нас постоянно что-то происходит - то машина сломаеться, ведь не починишь - не будет прибыли, постоянно что-то дома меняется ну и т. д. Девушка выросла в бедной семье, без отца (ушел из семьи), мама не шипко много получает, та и в целом - достаток в наших семьях кардинально другой. Я девушке объяснил, что моя цель в жизни - найти способ, как получать хорошие деньги, купить себе хорошую квартиру, если получиться - построить дом. Я человек пробивной, и нету ничего что я бы не смог сделать. Я объясняю, что моя цель в этой жизни - не ходить по кафе, не путешествовать, а воспитать и вырастить детей, купить квартиру либо построить дом, чтобы дети так же могли при необходимости хоть всю жизнь жить в этом месте. Моя задача - создать максимальный комфорт, и условия для комфортной жизни. А девушка может это и понимает, но при всём этом, она готова идти кормить кошек, которых и так покормили. Она готова отправить деньги детям которые нуждаются в операции. Но она не понимает, что у неё будут тоже дети, ей нужно впервую очередь думать как обеспечить своих детей. И даже элементарную сотку она отправит, но это тоже деньги, которые уходят с семейного бюджета. И я понимаю, что если я не смогу это исправить, я не смогу с ней быть. Как ей объяснить, либо показать, что лучше самому стремиться к лучшему, чем помогать тому человеку, который даже покажет средний палец, в случае возникновения беды в твоей семье.
Любовь
Девушка активная, я посивный
Из бедных семей все такие, она хочет тратить твои деньги))
Посивный тролль.
Вы просто абсолютно разные люди и все. Басню Крылова про лебедя, рака и щуку знаешь? Вот и у вас так. И здесь нет виноватых и правых, просто образ жизни у вас разный и разные цели. Есть люди-домоседы, а есть те, для кого дом- это просто место, куда ты приходишь переночевать. Время покажет будете вы вместе или нет, но она человек другого склада и не жди, что она осядет дома и будет радоваться жизни.
Если вы реально имеете цели в жизни и много работаете, совершенствуя себя и зарабатывая деньги (а не любите пассивно посидеть дома на диване), то вы очень привлекательны для девушек. Поэтому смело можете ставить девушке рамки, а если она их нарушает - посылать ее подальше и жить с новой девушкой.
Евгения Воронина
Я не то чтобы пассивный человек, у меня есть работа, хоть и временная, но я её хочу использовать для того, чтобы открыть своё дело. В этом я беру пример со своих родителей. И мне не то чтобы влом прогуляться с ней, я просто напросто не успеваю отдохнуть. Она хоть тоже работает, и говорит что устаёт, но она готова идти после работы гулять. Даже ситуация была - на улице уже холодно, она сама говорит что уже по скорей смататься с улицы в помещение, но тем не менее - она готова после работы в холод идти гулять. До того как я начал работать, мы с ней встречались уже где-то год, и очень часто гуляли. Но сейчас появляются другие обязательства, другие цели, и это далеко ну гульки и походы в кафе. Я могу потратить дать ей в три раза больше денег на еду, чтобы это приготовить дома, и посидеть вместе
Ей просто скучно с тобой. Вы реально друг другу не подходите - у вас разные приоритеты в жизни. Я не говорю, что ты плох, ты по-своему прав. Но ей не нужна твоя правда, ей от нее скучно. Ты готов тратить жизнь на накопление и построение будущего, а она хочет жить сегодняшним днем, дети ей от тебя, наверное, не нужны.
))) мир состоит из приятных моментов и не очень.. здесь и сейчас происходит будущее, которого завтра может не быть... У тебя девушка живет здесь и сейчас, чтобы было что вспомнить в старости... а ты живешь для будушего, чтобы в старости было куда семье сесть за обеденный стол, но без мемори (диван, телевизор, работа)..))) и парадоксы жизни... она в старости в кругу семьи кучи друзей сядет за обеденный стол в маленькой квартире, и все будут впоминать приятный моменты из жизни... а у тебя будет огромный дом, свой кинотеатр и ноль воспоминаний и не с кем поговорить)))))))