всю жизнь
нужна всего минута, чтобы полюбить человека
и целая жизнь чтобы забыть его
Любовь
Как долго можно любить человека, который вас не любит?
думаю в таком случае не долго.... любовь надо подпитывать любовью.... иначе она захиреет и умрет.
До тех пор пока не поймешь, что все это бысмсыленно....
Пока это не осточертеет.
Всю жизнь можно...
всю жизнь любить не будешь, со временем недоступное стирается, если не видеть лет 25, и даже если встретитесь по прошествии времени - это не будет любовью, а теплыми воспоминаниями, все зависит от того, как относиться к своим чувствам
как только узнаешь, что его любовь не дождешься (
пол года, больше неполучилось, да и не кчему было уже эти страдания!!!
Иногда и всю жизнь.... Масса примеров, когда есть и семьи и дети и вроде все хорошо. . .Но кто то любит совсем другого человека.. . того, которого так и не дождался....
умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

Пока не встретишь другого
До конца своей жизни можно....
Любовь у всех разная. Бывает после любви ненависть. А бывает человек тебя унижает а ты не можеш его разлюбить. Лучше когда тебя любят!!!!
"Настоящая любовь не может остаться безответной. Если любовь безответна-это инстинкт" не помню кто сказал, вроде Йозеф Эметс.
всю жизнь