Любовь

Как долго можно любить человека, который вас не любит?

Олег Куликов
всю жизнь
нужна всего минута, чтобы полюбить человека
и целая жизнь чтобы забыть его
Умит Мулдабекова
Лучший ответ
думаю в таком случае не долго.... любовь надо подпитывать любовью.... иначе она захиреет и умрет.
Нс
Нстёна
До тех пор пока не поймешь, что все это бысмсыленно....
Пока это не осточертеет.
Всю жизнь можно...
всю жизнь любить не будешь, со временем недоступное стирается, если не видеть лет 25, и даже если встретитесь по прошествии времени - это не будет любовью, а теплыми воспоминаниями, все зависит от того, как относиться к своим чувствам
как только узнаешь, что его любовь не дождешься (
Cлавик
пол года, больше неполучилось, да и не кчему было уже эти страдания!!!
Натали Натали
Иногда и всю жизнь.... Масса примеров, когда есть и семьи и дети и вроде все хорошо. . .Но кто то любит совсем другого человека.. . того, которого так и не дождался....
умей ценить того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Пока не встретишь другого
До конца своей жизни можно....
Любовь у всех разная. Бывает после любви ненависть. А бывает человек тебя унижает а ты не можеш его разлюбить. Лучше когда тебя любят!!!!
Kanai Beyshebaev
"Настоящая любовь не может остаться безответной. Если любовь безответна-это инстинкт" не помню кто сказал, вроде Йозеф Эметс.
всю жизнь