Любовь
А вам тяжело было избавляться от наркотика под названием "любовь"?
Бывало очень тяжело, даже годами, но всё проходит, к счастью ты потом понимаешь, что это была не любовь, а что-то другое
самое время подсесть на что-нибудь покрепче))) Клин клином так сказать))))
Очень, летом к нам в компанию пришёл новый парень, умный, учиться в ВУЗ, мы в детстве ненавидели друг друга и дрались до синяков. Я на него смотреть не могла, хотя прошло года 3 как мы не виделись, и так получилось когда мы в беседке с компанией сидели место было только возле него и мне пришлось сесть.... Было только Начало лета и под вечер было холодно, а я сидела в майке и кофте (но я замёрзла) а мы играли в карты, парень моей лучшей подруге отдал ей свою куртку. А я сидела и дрожала. И вот этот парень предположил мне свою куртку, я промолчал, он сам снял и накинул на меня, я одела, она такая большая была, у него плечи широкие достаточно ...И это так мило, рукава эти длинные. И когда мы разошлись он забыл у меня куртку и я забыла... И он ушёл, но потом мне друзья сказали что я в его куртке, я догнала и отдала... Потом дома только и думала о нем... А ещё всё лето впереди было... Ему вроде и 19, и внешне выглядит на 19, а в душе как 16ти летний. Потом мы ходили костёры... И он какую-то палену нашёл, а я у него отобрала, он мне говорит ток сразу в костёр не кидай её. А я кинула.. И потом он ещё всё Алюминиевую палку крутил, я тоже отобрала её у него... И он такой говорит, <<Ну вот, палену отобрала, полку отобрала, осталось тебе только сердечко моё забрать>> и он заулыбался .. Как-то раз я отъехала на велике от своей компании достаточно далеко и он подъехал и мы остались на единения, смотрели на звёзды... И я говорю <<Я люблю Ентов>> , а он такой <<А я Енот>>... И потом ещё был как-то случай что он мне куртку свою давал, я просто наслаждалась его запахом парфюма ...И он до дома меня провожал... Я была рисунок нарисовала и написала <<Моя мечта >> А он взял этот рисунок и в сердце обвёл.... Когда мы гуляли в компании нас человек 7, мы всегда отставали от всех и говорили о своём, фильмы обсуждали и всё такое.... И всегда были темы для разговора... Мы ели яблоки и он собирал для меня самые лучшие я Локи, а остальным давал какие попались
Гульбахрам Каримжанова /мукушева/
приятная девушка, фантазёрка В этом твой шарм. Всё хорошо у тебя будет и скоро уже
Мне тяжело было с крэка слазить, а ты мне про любовь
В детстве мне очень это нравилось и избавляться не хотел, теперь само проходит через пару дней