Любовь

интерестно а от этой болезни по названием любовь найдут лекарство или нет....

незнаю как мне быть.. вроде понимаю что уже не вернется ноо всёже надеюсь что она вновь будет моей но в голове мысли пролитают что этого уже небудет никогда но всеже очень хочетсяя....
самое интерестное что полюбил ее и все недостаки в ней готов был идти за ней хоть на край света старался войти в доверие её родителей искал поват что бы быть с ней каждый день и каждую минцту...
а сейчас она с другим и зная это душа и сердце разрывается от боли... каждый день захожу к ней на мир в гости и кажется что вот она рядом но так далеко от меня.. прошло уже три месяца как она ушла от меня но еще непрошло и дня что бы не ложась спать и просыпаясь с мыслями о ней и изодня в день вспоминаю её и немогу выкинуть ее из головы хоть на одну минуту....иной раз доходит до того что когда вспоминаю ее меня наченает трести словно припадок а если начинаю с ней переписыватся меня всегда наченает трести словно меня раздели и вытащили в 30 градусный мароз.. хочется в тоже время ей сказать что бы больше мне неписала но нет силсказать ей это...
бывают такие моменты что могу просидеть несколько часов думая о ней и вспоминая те дни когда мы были вмести особенно нашу первую встречу словно часа два прошло....
Лекарство - новая любовь. Клин клином вышибают. Удачи!
Для Дам И Женщин ................
Лучший ответ
Лекарство такое существует, но мало кто им пользовался. Принять его, все равно что продать дьяволу душу. Станешь холодным невосприимчивым ко всему прекрасному. Ты добьешь всего чего пожелаешь но утеряешь способность любить. А без любви ...Это страшно... обречь себя на полное одиночество. Мы и так в этом мире одиноки. Любовь дает возможность разделить это одиночество с той которую любишь. Ваши сердца соеденяются в одно целое, мир приобретает краски и хочется жить, петь, веселиться. Так что лучше страдать и любить, чем не любить и быть одиноким. Ищи свою вторую половину и не распускай сопли. У монитора ты ЕЕ не найдешь. ))
когда придумают такое средство-мы превратимся в роботов. ведь даже животные выбирают себе партнеров. попробуйте на данный момент сократить обшение с девушкой-вам надо немного успокоиться и привыкнуть к мысли, что вы расстались, т. к. судя по вашему письму в любви вы собственник
Ирина Щеглова
Посмотри правде в глаза - ты не любишь её, любишь только свои чувства. Твоя ошибка что ты сильно привязался к ней, был постоянно на "расстоянии вытянутой руки", был слишком доступен. К человеку ненужно так относиться, это напрягает и заставляет удаляться, у неё есть еще и своя жизнь и ты всего лишь часть её жизни. Все будет отлично когда ты оставишь все попытки о ней вспомнить. Живи своей жизнью, люби себя и свое дело. Увидишь как жизнь изменится
меня бы кто так любил
блин не думала что у мужчин тоже такое бывает. главное не спиЦа, мужики всё таки слабее женщин, часто к пузырю прибегают. крепитесь! займитесь чем нибудь, отвлекитесь, начните переписываться с каким нибудь интересным человек (например со мной))))))), а если ей не можете сказать чтоб не писала, то просто сами ее в игнор поставьте и не будете знать пишет она вам или нет. вам нужен флирт, женское внимание. вы должны почувствовать женское тепло и заботу, должны понять что жизнь продолжается. нужна такая девушка которая вам самооценку повысит, вдохнет в вас новую жизнь. удачи вам! я уверена что всё будет хорошо у вас. если вы ее любите, то отпустите и забудьте. докажите себе и всем что вы сильный духом.
Друган, у меня такая же ситуация, только мы не расстались и не собираемся) Я имею виду что тоже ради нее на все готов, я тебя понимаю. Ты просто крепись, если она сделала вывод и вы расстались, то уже ее не вернуть, девушку не так просто сломать. Ты просто Крепись, и надейся на лучшее. И никогда не говори что твоя следующая девушка будет лучше этой... Ты пересикайся с ней, попробуй поговорить. Может это послужит поводом для нового общения, может все начнется заного.. Я вот тоже боюсь со своей расстаться, Ты немножко посиди подожди, может сама напишет, если напишет первая, значит о тебе думает.. Так что надежда всегда есть)
Лекарства от "Любви" явно нет и не будет...)) ну если только ж гильотина)))