Любовь

Када женщина считает что мужчина ее использовал?

Nurlan Suleimenov
- Мадам, ваши деньги фальшивые.
- О боже! Меня изнасиловали!
Антон Владимирович
Лучший ответ
во как. поэтому у них он-всегта виноват
Когда говорит одно, а делает другое.
Aron Arok@****
когда трахнул и не заплатил
утром ушел и денех не оставил на тумбочке
Когда увидит, что он старается только для себя.
Евгений Зотов
Nurlan Suleimenov а должен он?
Всегда.
:) неважно кто ..мужчина или женщина.. считают что его/её использовали в случае.. если в отношениях кому -то одному больше счастья перепало ;)
Сергей Азаров
Не соглашусь с теми, кто пишет, что женщина всегда при расставании считает, что её использовали. ( иной раз там ещё разобраться нужно кто кого использовал). Я приведу личный пример-когда я ощутила подобное чувство. За мной активно ухаживал парень, и очень настойчиво меня добивался. Порядочный, хороший, интересный, перспективный. Мы совсем недолго были вместе и казалось, что всё хорошо). Во время очередной встречи ( ничего не предвещало) -он мне говорит о том, что мы расстаёмся и ничего у нас не получится). Оказалось, что до меня у него были длительные отношения с девушкой, которую он о чень любил. Она его бросила. Он решил забыться выбивая клин клином ( мной в данном случае), а как только она узнала, что он себе девушку нашел, чувства собственницы взыграли-она его за поводочек дёрнула, мол вернись я всё прощу. Он к ней обратно ломанулся роняя тапки. Вот это--я называю использовать человека.
Nurlan Suleimenov А он наверное должен был непременно жениться раз ты уделила ему свое время?))
Рома Журавлев Тогда получается, что она и Вас использовала, если не прямо, то косвенно, через него и говорить, что он тут ни при чем, думаю, не стоит.
Татьяна Ковалёва хорошая история. Фантазия прям бурлит
Всегда! При любых раскладах в момент расставания! Но ВСЕГДА!
Viorica Ghimpu