Любовь
Любовь - это Вечное Чувство ???))))))))
Ты прав.. сколько существует жизнь на этой земле, столько и любовь!!! Так было... так есть... так будет!!! И никому этого не изменить!!
да
Вечное, но переменное)))
Такой взрослый, а в вечное веришь !
Samoe peremennoe i nestabilnoe...:(((
Вечное. Иногда правда то к одной, то к другой, а так вечное.
Вечное, но не постоянное.
к сожалению, да....
"Ни время, ни года над ней не властны.... "
Так можно сказать только про истинную любовь к единственной и любимой половинке!
любовь продолжается вечно, только партнеры меняются))
ну хотелось бы в это верить, но то, что любовь это самая сильная из страстей, это точно, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.
Я уверена и хочу чтобы оно так и было - ВЕЧНО! Но многие говорят: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))
Любовь это чувство вне времени, которое никогда не коснется время своею разрушающею всех и вся, рукою. . Имеею в виду настоящие чувства, а не придуманные миражи, похожие на любовь)
ничто не вечно под луной
Ха-Ха. Ну конечно, особенно у мужчин.
Да. Любить можно всё что угодно и кого угодно!!! =))
Из всего, что вечно, самый короткий срок у Любви.
да) )
только не стоит путать любовь от влюблённости!
ничто невечно под луной
Да не дай Бог!!!