Любовь
Все в моём классе узнали что я влюблена в мальчика
Все мои одноклассники постоянно говорят это, может даже всем в школе рассказали. Я влюбилась в Кирилла, уже давно, но они как-то узнали об этом, возможно потому, что я виду с ним себя как-то по-другому. Но проблема в том что я замкнутая, стиснительная и неуверенная в себе. Со мной скучно и не о чем поговорить. Мне так стыдно перед Кириллом, ведь и он об этом знает, а любит совсем другую, даже предлагал ей встречаться. Я дома постоянно плачу, ведь меня в школе и так считают не интересной и обзывают и раньше даже Кирилл меня обзывал постоянно. Как мне стыдно, я даже в школу боюсь и не хочу ходить. Как мне исправится?
Веди себя как ни в чем не бывало.
Окружающие тебя зауважают если, например, будут у тебя списывать. Но это надо в каком то предмете хорошо разбираться.
Не знаю, проще ли тебе будет научиться общаться.
Смирись с тем, что они все злые. Старайся отвечать на каждую нападку. Пусть сначала это будет невпопад, но главное не со злом, иначе будут тебя вообще игнорировать, а это в твоем случае хуже всего. Замкнешься еще в себе.
Ты же знаешь, как они тебя обзывают, подготовься дома, заготовь примерные ответы.
Например,
Они - Привет тетя Фекла
Ты - мальчики вы ведете себя неподобающе, несите дневники напишу вам замечание )) Если скажешь это с улыбкой они посмеются, это уже будет полшага к нормальному разговору. (Надо с умным видом говорить всякую ерунду как Лесли Нильсон в Голом Пистолете)
Они - нюня
Ты, детишки, будете хамить, заставлю бегать вокруг школы. (в принципе есть такой метод, можешь попросить учителя его применить на обидчиках, - если человек постоянно смеется без причины, его просят сделать 3 круга вокруг школы. Если он пробегает, то обычно помогает)
Они - .не знаю какое то ругательство
Ты, хм тебя вроде Васечкин зовут, как моего кота со двора.
Например,
Они - Привет тетя Фекла
Они - нюня
Они - .не знаю какое то ругательство
Татьяна Таранова
Спасибо)) Я хотела сделать твой ответ лучшим, но к сожалению нечаянно по своей невнимательности нажала на другой ((, на тот который я нажала ужасен ((((
бухай
какой-то тролль
Стань эгоисткой и веди себя высокомерно, пускай эти твари узнают каково это...
Посмотри фильм *Зелёный Слоник*. В любой ситуации поможет)))