Любовь
Боюсь идти гулять с парнем.
Я не то что боюсь, я очень стесняюсь. Я боюсь потеряться, и не найти тему для разговора, позвать подругу, не вариант... помогите пожалуйста! Как справится с этой стеснительностью..
что значит не найти тему для разговора? может лучше тогда отказаться от этой авантюры дабы ему и себе мозг не парить?
Просто не надо об этом думать и комплексовать.
Не бойся сходите в кафе, выпейте чуток, и все само собой пойдёт
Я Вам вообще не советую пока с ним встречаться и общаться. У Вас комплекс неполноценности и эрудиции маловато.
Сколько тебе лет ?
Просто спроси что ему интересно, на эту тему и общайся. Ищи общие интересы. Расспроси, что ему нравиться, интересно, задавай вопросы интересно ли ему то-то или то-то (о чем ты можешь говорить).
Спроси о том, что в принципе все сейчас знают, о популярной муз. группе, фильме, актере, блогере, выставке, что там у вас на слуху в городе? Подготовь в своём телефоне закладочки, на темы которые хотела бы обсудить - типа "о, вот у меня есть, посмотри, как тебе?" )))
Ну не знаю, как-то так...
Удачи.
Спроси о том, что в принципе все сейчас знают, о популярной муз. группе, фильме, актере, блогере, выставке, что там у вас на слуху в городе? Подготовь в своём телефоне закладочки, на темы которые хотела бы обсудить - типа "о, вот у меня есть, посмотри, как тебе?" )))
Ну не знаю, как-то так...
Удачи.
С парнем общаться легче чем с девушкой.. тем более что у вас интерес один и тот же.. к друг другу.. Не надо придумывать никакие речи.. они сами возникнут во время встречи... Относитесь к этому попроще..
Просто слушай сердце в прямом смысле и молчи на свидании. Пока не поймешь что пора говорить. Если тем не найдется, значит не твой человек. Или может вам будет комфортно молчать обоим. Всё хорошо. Ты ведь знаешь себе цену и знаешь, то о чем можешь рассказывать, что тебе интересно. Если не нашлось общих тем отпусти мысленно, пожелай счастья. Установи френд зону или вычеркни)
Похожие вопросы
- Боюсь идти на свидание с парнем.
- как вернуть любимую девушку? 4 года были вместе, но она сказала, что хочет побыть одна, но гуляла с парнем и уже с ним ц
- Что делать если мама не пускает гулять с парнем?
- Если вы только начали встречаться, и первый раз идете гулять вместе, обязательно ли целоваться в на первом свидании...
- Вас бесит когда ваша девушка якобы просто гуляет с парнями?для нее якобы существует дужба между муж и жен
- Если я не уверенна, что уже готова к отношениям, гулять с парнями всё равно нужно?
- Если девушка гуляет с парнем (они не встречаются)они целуются,..но есть одно,но!
- Девушки, вы не боитесь идти к парню в первый раз на свидание? Вдруг псих придет?
- замуж за бабника идти или нет.. ? Парень очень любит секс, и ему надо его ну очень много! Замуж зовет.. люблю его.. но боюсь
- что делать если парню наговорили про меня что я гуляла с парнями и изменяла ему хотя на самом деле я дома спала??