Любовь

Боюсь идти на свидание с парнем.

Год назад мне написал парень. Он был общительный, приглашал сходить погулять. Я сказала что подумаю, а потом удалила его из друзей. Через 2 месяца он мне опять написал, но я тогда ему не ответила, т. к. была на море и не видела этого сообщения. Потом я поняла что он мне нравится, но у него уже была девушка. Когда он расстался с девушкой, я решила написать ему. Он опять мне предложил встретиться, я сначала согласилась, а потом удалила его из друзей и ограничила доступ к своей странице в ВК. Прошло время и я поняла что он мне до сих пор нравится, но написать я ему не могу. Знаю только что у него есть ещё одна страница. Но я боюсь, что опять не пойду. Мне 15 лет.
Бери да иди, первый раз самый сложный но первая встреча может показаться тебе забавной если ты отнесёшься к нему с любопытством (что за человек, чем живёт, какие планы строит на будующее и зачем хочет с тобой познакомиться, насколько серьёзен) это тебе и темы для разговоров так что ищи тихое местечко и устрой ему допрос, а когда начнёшь с ним встречаться дальше все будет уже совсем легко. удачи!
Эмока *
Лучший ответ
Правильно боитесь, он маньяк который преследует Вас всю жизнь. Эмигрируйте заграницу и поменяйте внешность и никогда не знакомтесь с мужчинами и не ходите на свидания.
Не пиши)) Ты же всё равно его в ЧС забросишь))

И он сам уже знает это, поэтому 100% не ответит. Раз не хочешь идти на свидание, значит внутренне не хочешь этого. Ну и не ходи тогда))
Арт Песочница
Дружи, познакомься, но без каких либо "взрослых" продолжений, ибо в Твоём ещё не совсем взрослом (без обид) возрасте об интиме думать не стоит. Поверь, рано или поздно такие встречи в твоей жизни будут, но сейчас ограничься простой дружбой, не более. Кстати, не будет лишним обо всём "этом" сказать "на берегу", дабы в дальнейшем избежать каких либо недоразумений.
Желаю удачи в знакомстве и надеюсь, Ты найдёшь много интересных тем с парнем для общения.
Егор Аксёнов
В 15 лет вы должны думать об учебе а не об этой дурости
Арт Песочница как раз самое время о мужиках думать!! а потом когда?? В универе - нервные сессии и подработки, потом - работа в старческом коллективе и нет свободного времени.
Зачем всё так усложнять? Сходи да погуляй, не съест
Тамара Ван