Любовь

Боюсь на свидании с парнем захотеть в туалет, что делать? Меня трясет всю.

В этом ничего страшного нет. Это естественно, все ходят в туалет :-) ну а если так загоняетесь, то старайтесь пить меньше жидкости и не переохлаждаться
Жасулан Кубаханов
Лучший ответ
А ты не бойся.
Вот у меня случай был...
Гуляем мы с коллегой по славному городу Пекину.
Ну и зашла она в соотв. заведение.
А ко мне продавец цветов привязался - мол, купи девушке цветы.
Я его, конечно, отшил.
Не, ну ты представь: выходит она из сортира, и тут я ее встречаю - с цветами, блин!
Вот это было бы уже слишком, а просто посцать сходить - это нормально.
Саня Полуянов
объяснишь, шо тебя надо зайти в дамскую комнату
Приучить себя к мысли, что возможно придётся во время свидания сказать прямо: погодь, мне нужно в туалет.
Если он не дурак - поймёт. Ну, а в противном случае - пшёл он...
У вас такое длительное свидание, что вам обязательно требуется заходить в туалет?
Вместе сходите
Иди ссы и не страдай.

То же мне - "Принцессы не пукают".
не боись
а что ты в туалете будешь мастурбировать?
Татьяна ***
типа какать посреди парка ахахахахаха
Такое недержание надо лечить. А потом на свидание ходить.
скажи ему - мне надо носик попудрить. даже если вы в лесу. и удались в кустики.
Денис Тарасов
Он к тебе случайно зайдёт:)
Иди в туалет
А ходить в туалет запрещенно чтоли..? Чего бояться ?