Любовь
я худой парень, если я приду в бар и ко мне подойдет здоровый мужик и захочет выйти поговорить, что делать?
Бей ему в глаз)
Наведи ему ствол между глаз и попроси сказать ещё раз в этот микрофон.
Может ты ему понравился.
Бухай дома
Не пей в незнакомых подозрительных барах. Мало ли, вдруг это гей бар? Не шляйся по злачным местам один. Лучше в компании друзей. При возникновении конфликтной ситуации всегда пытайся решить дело мирно. Например, скажи, что во дворе ночь, непогодь, холод и дождь, а тут тепло и выпивки море. Предложи выпить и рассказать о его проблемах. Гладишь - и подружитесь. Никогда не бойся получить пиздюлей. От этого не застрахован никто. Комплекция и спортивная подготовка роли не играет.
Ну сходи, поговори. Может он похудеть хочет и совет ему твой нужен. С чего ты взял, что какой-то здоровый мужик обязательно мечтает обидеть хилого бедолагу?)) Или ты уже натворил чудес?
беи первыи в рожу) или соль таскаи в кармане)
На ногу ему нассы.
Нечего шататься по таким заведениям, где все вокруг бухают и часто пребывают в неадеквате, тем более если не уверен в себе. Ну а если так уж захотелось, иди в бар с друзьями.
Илья Мерзликин
А если он ответит ,,подраться,,?
Притворись мёртвым..
научись драться занимайся спортом. сам видел несколько раз как худые парни крепышей сделали.
Беги Форест
Притвориь немым, или глухим - импровизируй :)
Mqr Rwm
Тогда уж претворись неадекватным, с психами не сильно любят связываться)))
выйди-скажи что типа не хочешь драки как бы невзначай-начни его успокаивать-а потом резко, неожиданно бац ему в бороду и бежать...
предложи найти другого собеседника
Шокер, "с тобой могу не только поговорить, сладенький"
Размер бицепса траекторию пули не меняет)
Копи на личную охрану, тогда будешь пить где хочешь и даже первым подходить к толстым мужикам и говорить им-Пойдём выйдем!?
Беги
дома сиди
Что же ты натворил если тебя сразу отзовут?
выйти, и побежать что есть мочи, не догонит