Любовь
Унизительно ли мириться первой, если в порыве ссоры парень захотел расстаться?
Была моя вина. Встречались с парнем два года почти, я очень часто ему выносила мозг, наверное, потому что очень к нему привязалась и слишком серьезно воспринимала . Неделю назад он не вытерпел и сказал, что расходимся, больше ему не звонить. Но я сегодня написала ему, он перезвонил, хорошо поговорили, извинились, я спросила с ты серьезно тогда про разрыв? Он: не знаю, просто тебе тяжело на расстоянии быть (мы сейчас на расстоянии Из-за обстоятельств) ,ты же будешь снова выносить мозг. А как сейчас общаемся, то так хорошо (он имел в виду, ненавязчиво и легко). Сказал, что нам надо друг друга поддерживать и подбадривать. и что, когда я занимаюсь своими делами и не пилю его, то у него есть вдохновение. Сказал : ну вот как с тобой можно расстаться? Ты снова меня размягчила. Я: да можно же расстаться, просто мне точно надо знать а он: я сам собирался тебе позвонить. В общем, поблагодарил за хороший разговор. Я очень его люблю, понимаю, что надо менять характер и самой меняться, он меня лучше делает... Но и в то же время чувствую, что люблю больше я, хотя он много поступков делал. Думаете, есть шанс вместе быть дальше? Если внести легкость такую.
Если унизительно..., то лучше..., не мириться...,
А, ежели Вы не права..., то, чем же здесь кичиться!?
Отношения неравенства, к разрыву приведут...,
И, внести лёгкость в отношения, в итоге..., не дадут!
Унизительно. Если любит, то сам пойдет на примирение. Если нет, то это для него хороший повод расстаться яко бы по "вашей вине". Думаю эта ситуация хорошо Вам покажет, нужны ли Вы реально парню или нет. За эти года семьи не создали, детей нет. Как таковое его ничего не держит возлеВас. Если Любит сам напишет.
Нет
Да шлите на бок историков несчастных...
Крепкие пары заранее договариваются, как мириться после скандала. Обычно женщина обязуется идти мириться, например, через 24 часа после скандала. Мужчина обязуется принять ее, выслушать, не возражать и помириться. Нельзя выяснять. кто виноват, а то снова поссоритесь.
Если ты виновата в ссоре, то ты и извиняйся.
Хоть унизительно, хоть нет
любви на расстоянии... НЕТ... и быть НЕ МОЖЕТ... ОСОБЕННО ЭТО У МУЖЧИН... Если быть вместе не получается... НЕ ПИШИ... НЕ ЗВОНИ И НЕ УНИЖАЙСЯ... И НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ БОЛЬШЕ... дома такой найдётся... ты не выносила мозг ему... ПРОСТО ЕМУ... ТЕБЕ... ДАТЬ НЕЧЕГО... ДА И НЕ ХОЧЕТ ОН... УДАЧИ! ))
Да заебала ты уже! Ты нам теперь мозг решила вынести??? Иди застрелись бля дверной ручкой!
Не унизительно, у всех бывают перепады настроения. насчет будущего покажет время, пока не понятно, вроде любит а вроде и нет