Значит, у нее это - обычно, получается.. .
Кстати, некоторые пары ссорятся, чтобы, потом, было.. . сладко - мириться.. . Ссоры, примирения - это.. . как наркотик, часто...
Любовь
А если женщина всегда идет мириться -первой, что это значит?
Если я иду мириться первая - неважно, кто виноват - значит, мне эти отношения важны, значит, я люблю этого человека, или мне это зачем-нибудь нужно. И не в слабохарактерности дело. Наоборот, это манипуляция со стороны женщины.
Конечно, если мужик сволочь и и во что не ставит свою жену (девушку) , и для такой пары норма, что он ее обижает, а она еще и позволяет о себя ноги вытирать - тут другая ситуация.
Поехали.
Миролюбивая.
значит она дорожит отношениями, или всегда зачинщица ссоры
Юрий Макаренко
Ахаха смешно а то что порой девушка их сама и разрушает своим поведением это все наверно так мелочи
В принципе какая разница кто первый идёт на примирение ?! Если человек делает шаг первым, это уже о чём то уже говорит, но ей Богу не о его слабости, скорее о его любви !!!
значит слишком сильно любит. Но это не говорит о том, что чувствует себя виноватой-это житейская мудрость
Всегда это слишком, не уважает себя. Иногда это мудрость.
Мне кажется что этим мы показываем свою слабость!!!
Умная девушка . Она очень сильно любит .
значит она дорожит отношениями
Слабохарактерная дура.. . нужно иметь достоинство!
это значит, что скоро она надоест своему мужчине.. . Скажет, слишком Хорошая, Уступчивая, а потому НЕ ИНТЕРЕСНАЯ!