Любовь

Идти на свидание если не особо хочется? Я его еще незнаю. С одной стороны познакомится не против, с другой чето смущает

Да нафиг Тебе енто свидание! ? как прикрасно сидеть на ответах просто кайф! И воздух свежий и природа кругом щас шашлычёк поспеет! не надо не ходи!!
Руслан Смольянинов
Лучший ответ
не нервничай. сходи. посмотри. . Может достойный мужчина будет.. . и потом лови позитив, весна на улице.
Игорь Чернов
Идите не задумываясь.. . там и узнаете ответы на все волнующие Вас вопросы.
Юлия Аврамова
сходи, а вдруг....
Николай Галеев
если у меня появляется такое предчувствие... я не иду.... никуда.... но если хочешь проверить сходи... и посмотришь... врало твоё предчувствие или нет
Мiha Mel
Смущает то что не знаешь, это понятно, иди и не запаривайся.
Юля Сависько
А я один раз сходила, тоже думаю в любой момент могу сказать стоп, но так и не смогла-в итоге провстречались год, но всё равно в конце концов расстались, и сказали друг другу :"и чего мы мучались целый год! " Так что, если ты чувствуешь, что тебе потом будет сложно сказать стоп, лучше не ходи...
лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
сходи - ты никому не чем не обязана - не понравится, скажешь извини, ты не в моем вкусе.
а вдруг это твоя судьба?? ? -как говорит моя подруга

в жизни надо побольше действовать, чтобы было что вспомнить и не жалеть об упущеном
а чего не идтить-то?: )
погуляешь, воздухом подышишь.. . пококетничаешь, пофлиртуешь, крылышки разомнешь, коготки подточишь:)))
А че дома-то сидеть? Иди конечно. не понравится- уйдешь
Юрий Пак
конечно идти)
может-это судьба твоя)