Любовь

Я ещё могу понять когда лет 30. Ладно, с натяжкой 35.

Мужики, вы правда спите со своими 40 летними женами?! И даже с 45 летними?!
Но ведь там если раздеть, то...
Свет выключаем
Ata Balasy Миталипов
Лучший ответ
Самая хорошая подружка была 28-30 лет возраст. Больше в жизни такого я не нашёл.
Pasha Salamonov
Я когда то тоже так думал... все индивидуально. Последняя моя женщина была 45 лет и выглядела отлично, и лицом и телом, а уж в постели просто сверхзвуковая от поцелуев с языком текла уже через минуту.
Japarov Manas
всему свое время, с годами поймете
..доживете до 45 и на вас без слез не взглянешь ...от смеха
тебе что 19?
Жизнь тебя накажет. Будь осторожнее со своими мыслями.
так для любящего она и в 70 . та же девчонка... это когда с чужой конечно . я вас понимаю
Светлана Сидорова А мне наоборот нравится с разными.
Представь... спим. И даже с 60-ти летними. С возрастом все перепробовал. Когда молоденький был, то хотелось хоть кого нибудь. С теткой 40- летней познакомился. Так она меня чему только не на учила. А как она следила за собой, белье, запахи, без лишних волос, чистое тело... я не очень то обращал внимание на морщины на шее, на руках. А потом армия, потом девушки, потом женитьба. Потом левые девушки, со временем и женщины. И все же с возрастными женщинами это другой кайф, с молоденькими другой. Деньги все делают, и молоденьких снимал (как положено по паспорту), и до 30-35 лет, и 60- ти летние были. Но не всегда возраст был главным критерием в сексе.
Олег Молоканов
Думаете мужчины не теряют товарный вид со временем?
В зеркало посмотрите.
Юсупов Чулпан
Старые опытные, они такое могут делать, что внешность отходит на второй, третий или даже десятый план.
И едим, и пьем
Анна Ришко