Любовь
А стоит ли вообще худеть женщине?
Иногда приходится.

я никогда не была худой. а мне нравятся очень стройные люди, в основном это мужчины ( как они красивы своими стройными ногами и своеим плоским торсом и животом-не передать словами)))) ну и женщины таки тоже красивы-на мой взгляд
я точно знаю, что есть мужчины, которым такие худые женщины совсем не нравятся, которые для меня кажутся оч привлекательными
в общем, все это каждый решает сам для себя, чтобы ему было хорошо, а я лично еще кг 10 сбросила бы ) и то не уверена, что останусь довольна, тело еще придется подтягивать все равно))))
для здоровья лишний вес однозначно не хорошо-давление, одышка и нагрузка на кости, это еще не все
в молодом возрасте организм легче справляется, а с годами это начинает убивать
Если пошли сбои в организме и тем более об этом скажет доктор, то да, нужно худеть.
Да это кому что. По мне так лучше быть здоровой и счастливой, а не постоянно бороться за вес.
Вот если за здоровье, то да, лучше за весом следить. А если просто кому-то там угодить, то нет.
я считаю, что вес это личное дело каждого, нравится человеку его формы- хорошо)
действительно.
лучше биться о волны чем об скалы
Денис Спокойный
Эта фраза из фильма. Главный герой неудачник который с красоткой блондинкой во френт-зоне, и он начинается встречаться с другой, лишь бы кто нибудь был. Вот когда красотка спросила, зачем ты с ней встречаешься, он и ответил про волны и скалы. лучше трахаться с кем попало, чем пытаться завоевать сколу красотку :D
Женщина не должна быть среднего рода!))
Человек по своей природе должен быть худым. Ибо он хищник. Любой лишний жир -путь к болезням.
Золотая середина всегда в цене.
Ради себя да
полностью согласен с автором вопроса )
Проблема не в весе а в состоянии организма. Есть видные пышные женщины. Но ипи этом нет целлюлита на ногах и жирка на ляхах и боках. Спортзал посещают не для того чтобы стать дистрофичными качками, а что бы тело приятную форму приняло.