Любовь
Не могу забыть девушку
Прошло много лет, есть новая, уже длительный срок вместе, но никак не могу забыть девченку из школы, с которой целовался целую ночь в походе. Первый поцелуй. Нереальные эмоции. Это что-то. С остальными такого не чувствовал ни разу... Первое время вообще плохо было, теперь временами вспоминаю... Эх, тогда так все нежиданно было и прекрасно. Хочется вернуть время назад и теперь понимаю, что такого больше не будет... Что делать, вроде и улыбка, но и душу изъедает? Было у вас что-то? Делитесь историями.
Подруга с универа. Хоть и знаю ничего не выгорит, но забыть не могу. 55 кг из-за нее сбросил
Оля Бондарева
Вот у меня получше были красивее, фигура и любили сильно, вот я с той даже не общался толком, просто та ночь на всю жизнь в голове осталась...
Первая любовь помнится навсегда. Пройдет время, и будешь ее вспоминать просто с улыбкой в душе .Все пройдет и отболит. Дай время.
Оля Бондарева
Я просто лишь хочу повторить тот миг, те эмоции, наслаждение... Или растянуть такую историю, пусть даже с таким конченым концом
Оля Бондарева
И я понимаю, что этт не реально, время идет. Взрослая жизнь...
А мне даже нечего вспоминать)
Как же я понимаю тебя. Я тоже помню свою первую любовь... Но она ушла. Я был убит горем, был на грани срыва. Меня даже в дурку положили за попытку суицида... Когда вышел, я решил найти другое занятие для души... Но не нашёл. Ни книги, ни рыбалка, ни чтотне помогало. Тогда я просто решил уйти из города, в котором жил. Решил автостопом доехать до Питера. И доехал! И во время путешествия я нашёл в жизни радость и понял, что переживания о былой любви не будут длиться вечно. Как говорил Джон Леннон, жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь планы. Не горюй и просто живи.))
Оля Бондарева
В конце концов, за ту которую я писал, оказалась обычной шлюхой. Ведь на утро, в таком возрасте, она сказала, чтобы я ей не писал, ибо они с парнем к отношениям шли целый год и она не готова все потерять. Все я был разочарован и разбит. Так как, она такой оказалась, может больше привязанность к эмоциям и именно к тому моменту: ночь, костёр, палатка, заезды, холод, моросит дождь... Хочу назад (
Оля Бондарева
Звезды*
Оля Бондарева
Все так просто, но я тогда действительно был счастлив и такого уже не повторится.
Я сейчас в отношениях с самой милой девушкой на земле (для меня:)) и честно скажу что до того как ее встретить я успел влюбиться раза 2. Временами вспоминаю этих девушек особенно бывшую. Но каждый раз когда вижу, слышу, обнимаю свою нынешнюю девушку я внутри себя говорю. Я счастлив) и сразу же перестаю думать о других.
Оля Бондарева
У меня так же. Но, бля, за ту которую писал, вообще спокойствия не дает. Просто отпечаток пожизненный в моей памяти, хорошее с ужасным.