Любовь
Что делать он поступает в военное уч. и хочет что бы я его ждала!! Что ответить!!!!
У меня два сына и они оба военные. Хорошо подумай сможешь ли ты быть женой военного. Быть верной, хранительницей домашнего очага. Ждать курсанта -это не проблема, а вот переезжать с места на место. т. е менять место дислокации, не каждая выдерживает.
Не связывайте себя обещаниями, все млжет случиться, если захотите, то будете вместе, если не судьба - то все равно расстанетесь...
"Обещать - не значит жениться"
так интересно.. . ты просишь совета в таком деле у посторонних людей.. . мы ведь не знаем что ты чувствуешь и насколько сильное это чувство.. . половина скажет тебе ждать.. . только потому что это порядочно по отношению к парню.. . другая половина скажет не ждать, что время потеряешь и любовь пройдет.. . это риторический вопрос и однозначного ответа никто не даст.. . есть много причин для каждого из этих решений. .
так что лучше проанализируй насколько процентов ты уверена в своих чувствах и возможностях...
Ждать (если любишь, дождёшься)
Хм.. ну ты уж сама решай. Если ты его любишь, тогда жди, а если сомневаешься не мороч голову
Уезжаешь? - Уезжаю.
Покидаешь? -Покидаю.
Но прошу я, в дальней дали
Не забудь мои печали
Хлеб возьмешь - меня припомни,
Воду пьешь - меня припомни.
А уж я не позабуду.
Днем и ночью помнить буду.
Покидаешь? -Покидаю.
Но прошу я, в дальней дали
Не забудь мои печали
Хлеб возьмешь - меня припомни,
Воду пьешь - меня припомни.
А уж я не позабуду.
Днем и ночью помнить буду.
Если ты его по-настоящему любишь-дождешься.