Любовь
Достаточно ли постоянно развиваться чтобы быть всегда интересным для партнера?
В чем секрет ооочень долгих отношений?
вот смотри есть допустим пара из двух алкашей, маша и саша, они вовсе не развиваются, а только бухают дни и ночи напролет, тем не менее оба гораздо больше счастливы чем большинство окружающих) А дело в том что они поймали идилию, гармонию в характерах друг друга, это чуть более высокая любовь, чем принято считать во всем окружающем мире. Они любят друг друга, просто зато что человек есть, а не за какие-то его достижения и развитие) Плюс ко всему у них есть одно общее дело, общая цель - бухать каждый день) Подбери себе девушку, чей характер тебе будет по душе) Подумай чем она должна интересоваться, так чтобы вам обоим это было интересно на века) Например у меня это взаимное чувство юмора, рок - никогда не перестану его слушать, психология, компы)
Не факт, что Вы даже будете в одну сторону смотреть и видеть одно и тоже. И сфера деятельности развития может быть разной и интересы. Без доверия, понимания и уважения ничего не получится
Нет, еще надо научится на пупе вертеться...
боже, какая глупость. Человек, любящий, никогда этого не будет просить. Развиваться для себя нужно, а не для партнера. Если вам начинают указывать что в вас что не так, вас не любят. секрет долгих отношений поддержка, а не подавление и унижение.
Длительные счастливые отношения будут до тех пор, пока образ и действия каждого из партнеров совпадают с ожиданиями другого. Общество предъявляет к женщине два требования - быть носителем красоты и морали. Если женщина соответствует этим требованиям, то это в значительной степени определяет возможность длительных отношений.
Если ваш партнер не развивается вместе с вами или развивается в другом направлении, то ничего интересного вы друг в друге не почерпнете. Он тебе про двигатели космических кораблей, а ты ему про виды африканских сороконожек))
мужиков бесит бабье развитие. Если мозгов нет, то сколько их не развивай они не появятся. Секрет ооочень долгих отношений - безотказное бабье давание по первому требованию мужика, молчание, готовка вкусной нямки.
нет
ну точно секрет не в вечном саморазвитии)
секрет отношений - в любви и уважении. Да, идеальных пар нет, но отношения это всегда труд над собой и своими минусами в первую очередь.