Любовь

ДЕВУШИ!!!!А првда, что...

когда вы говорите "нет", то это означает - может быть, а когда говорите "может быть", то это означает да?
Какой проницательный, а ещё когда мы говорим ПОдумаем-это значит что мы знаем ответ заранее!!!!
Татьяна Минакова
Лучший ответ
Нет, не правда. . Например я всегда говорю либо да либо нет. . Глупо говорить если этого на самом деле быть не может...
Как бы я хотел чтобы так было....
да. а как ты догадался?!
Авалон Гродно
нет) )
ну тоесть может быть и правда)))))
если бы они понимали что говорят, то мы бы были лишние)))
нет, это все глупости! Нет это НЕТ! ! да это ДА!! ! может быть это может да а может нет. все зависит от ситуации
может быть...
Мы говорим с вами на одном языке! Зачем вы ищите перевод?
Да, так бывает!
Павел Жигалов
Когда говорим Нееееееееееет, то значит хотим чтобы нас поуговаривали! А если НЕТ-то нет!
я иногда сама не до конца понимаю чего хочу, поэтому только опытным путём можно понять мои слова
Не факт. Хотя.. . иногда бывает...
Анаит Казарян
когда мы говорим нет это может означать только нет, когда говорим да- значит да а когда говорим может быть это значит может быть!!!
Смотря о чем спрашивать!
это означает "да, нет наверное":)))
нет, значит нет
В 80% случаев - правда))))
ну практически да) но не во всех случаях, иногда бывает, что когда мы говорим нет, значит нет, а бывает так, как у тебя написано))
Ошибаешься, дорогой
не ошибаешься - прав)))))) ) просто женская натура двойственна неопределённа и непредсказуема)))))) ) так же как и ответы женщины)))))))
S V.
не всегда!
Игорь Buj
Почему вы считаете, что мы не такие, как все? Мы, как и вы, тоже можем говорить, что думаем. Если нет - значит нет! И зарубите себе на носу!
Кто тебе такое сказал?
Разные бывают... Для меня нет, это уже ТОЧНО нет!
А вот, Я ПОДУМАЮ... Это может ДА.
Alexey Borisenko
ты слово девушки научись писать ))))))))
100% правда )))
года говориш нет то нет