Любовь

Существует взаимная любовь или это сказка?!

по своему опыту могу сказать что сказка. но если посмотреть вокруг, мне кажется что меня здорово обманули в этой жизни
Оксана М
Лучший ответ
Существует, один из примеров Уилл Дюран и его жена Ариэль. "Со дня свадьбы не провели порознь ни одного дня и ни одной ночи. После пятидесяти лет совместной жизни могли говорить друг с другом, как на первом свидании. " Когда она умерла, ему не сказали об этом, но через 11 дней после ее смерти он сам отключил кислородный аппарат, к которому в этот момент был подключен.... И это не единственный пример.. . но для многих взаимная любовь - это сказка.
Есть у нас их.. . Главное вести себя спокойно, а не то она посчитает себя оскорбленной и уйдет...
конечно существует. В этом мире существует всё что можно
Лариса Зуева
Существует, но очень редко
Lyka Lyka
Она есть, но мало кто о ней знает.
Ирина Маркина
Существует, но в большинстве случаев не в одном временном промежутке!
Такой взрослый, а в сказки верите!! ! )))
Сказки это выдуманное произведение!! ! Настоящая, то есть взаимная любовь есть, но ее редко встретишь!!!
Существует, и для тех кто верит)))))))))))))
Rinat Uah
Cуществует!
Скорей всего да! но у каждого какой-то расчет.. . И многое решают деньги!
Анжела Иванова это уже невзаимная любовь
Я думаю что ДА, но ее придется долго искать!
Существует! Не может не существовать!! ! Я все еще верю в сказки....
Ю*
Юлия *
Конечно существует! А ты в этом сомневаешься?
Bahadur Niyazov