Любовь

Как пережить разлуку с любимым человеком?

Встретиться снова, чего бы это ни стоило.
Юлия Чимирова
Лучший ответ
Пиши ему письма, а сама веди дневники, и каждый день записывай, что хорошего и веселого произошло за день.
Радостно и в свое удовольствие
Наташа =)
Всегда думать о нём))) ) И не давать ему забыть о тебе)) А Самое главное готовиться к первой встречи после разлуки))
Я тебя понимаю. Мой любимый человек тоже за 2000 км сейчас.
Огромные счета за телефон, практически постоянно включенная аська, скайп - как только представится ему возможность добраться до компьютера с камерой.
Просто почаще говорите ему, что любите. Обсуждайте события, произошедшие за день, так как будет очущение причастности. Я, например, по утрам его звонками бужу, даже если мне вставать позже (а так, как правило, и бывает) .
Мы любим считать дни до воссоединения, строить планы.
Терпения вам!
Сергей Попов
Быть на связи....
погоревать и снова встретиться
Старайся больше отвлекаться, гулять на свежем воздухе, читать... сходи в театр. А еще лучше съезди куда-нибудь!!
Научиться ждать и жить своими интересами. . так быстрей пройдет время. . хыы по себе знаю)
потому что если постоянно грустить или думать о человеке, то это глупо, так как этот человек и так в голове, никуда не денется)))
Yulia .
Всю любовь показывать на рисунах! По больше рисовать, даже если ты не умешь рисовать! Думать позитивно! ЖДАТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ!!!!