Любовь
как пережить разлуку??как справиться с отчаянием??
как справиться с душевной болью,когда она тебя просто душит...быть на столько родными друг другу и так мучительно далекими...
Быть сильнее, отвлечься на что-нибудь, если вам суждено быть вместе то вы обязательно будете вместе. Просто нужно смириться с тем, что есть сейчас и идти дальше.
подумать ни о себе, найти плюсы (не бывает без них) , возрадоваться
Отвлечься и ждать, время лечит....
Найти себе нового партнёра - клин клином вышибают.
Наверное, нет такого лекарства, когда сердце разрывается и кровоточит, а никто этого не понимает, хочется возненавидеть весь мир и людей, но ведь они ни в чем не виноваты.. .
Остается только ждать, что время сотрет боль от утраты, я желаю Вам всего самого нилучшего!
ёклмн!!! !
уйди в работу!!! !
в депрессивном состоянии шедевры рождаются, займись чем-то интересным ;)))))))
уйди в работу!!! !
перестань его ждать.
я переживаю разлуку давно. но жизнь не закончилась. поменяла работу, сняла нове жилье. расширила круг общения и продорлжаю жить несмотря ни на что. хотя порою бывает очень тяжело морально без него.
позвони 02
Анжела Бадыгина
тебе я смотрю это помогло,раз советуешь....
Скорее всего, ты не рассталась с ним сама. Ты страдаешь не от большой любви, а от чувства незаконченности, незавершённости. Есть только 2 способа:
1) Это поставить точку в отношениях. Высказаться. Последняя встреча, может быть пустой секс. Что бы понять, что этот человек тебе уже не нужен. Что чувства уже не те, что были раньше.
2) Увлечение. Нужно занять себя чем либо. Желательно новой влюблённостью. Друзья, работа, хобби. Займи себя так, что бы у тебя просто не было времени думать о нём.
Лучше использовать эти методы в совокупности. И кто знает, может в поисках лекарства от влюблённости, ты найдёшь настоящую любовь.
У меня случилось именно так. Сейчас я уже и не вспоминаю о нём. Я люблю и любима. А что ещё нужно для счастья?))
проснутся другим человеком.... посмотреть на мир новым взглядом... время лечит... и все забудется как сон..
посмотрите док. ф. Секрет поможет от др. проблем тоже