Любовь
Вам казалось что вы не выживете после разлуки? Вы справились? Кажется я умираю ...
у меня у подруги такая же ситуация, уже пол года где-то ходит ревет... сколько ей не даешь советов, бесполезно, не слушает, а если слушает, то у ние не получается, так как все мысли только о нем... не стоит унижаться... если он так поступил, бросив, значит не ценит, может у него на то свои причины.... просто все это нужно пережить и перетерпеть...
Рустам Азизов
Да меня так же подруга успокаивает пришлось ей даже соврать что уже не вижусь с ним. Он плачет и гонит что самое больное...
сопли вытри и выпей вотки стакан
Шекспировские страсти! фигня все это.. первые 10 раз трудно))))))))
Переживешь. Отвлекись чем нибудь
нет. не прошло.. сколько времени прошло, думала будет легче а результат ток такой-невроз, психоз, депрессия ещё больше...
А шо ж мы не люди-то?! Мне было 18-19 тогда - прошло, следа не осталось. На улице бы не узнала точно. Может, и поменялось чего во мне после того. Я в учебу и работу влезла с головой. Старые обиды где-то могли отложиться, - иногда думаю. Поэтому все надо простить и все забыть. И с себя снять как змея снимает шкурку. Собой заняться - в смысле и косметическом, и психологически придумать, что бы в себе поменять (радикально) - в общем-то забавы и отвлечения ради, но иногда открываются новые грани. Банально - смена прически.
держись. надо дожить
Со временем пройдёт, поплакай, легче станет.
да не помрешь.. все проходит. юнешески как там его)).... не надо зацыкливатся на одном человеке. а то несчастным всю жизнь будешь. взгляни на жизнь шире
Рустам Азизов
я взрослая тетя мне 28
главное знай края! Не уходи в себя и не ударяйся в пьянку/гульки! А так, рюмочка мартини в клубе, лёгкий секс там же, новые друзья....
Почему нельзя? Если очень хочется то можно. Лучшие средство от любви это другая любовь.