у меня как получилось: с утра найти фотку общую, музыку по-грустнее или фильм включить, вспоминать изо всех сил, рыдать сколько только получится, чтоб аж тошнило, фотку изчеркать, порвать, сжечь (удалить насовсем) . потом отдохнуть и идти развлекаться или спортом заниматься. главное двигаться. начинай заводить новые знакомства, все время с кем-то общаться, гулять. найти нового молодого человека, пусть не надолго, потом еще одного.
и всегда, когда хочется плакать - плакать, все страдание до конца выжимать, не держать, а потом идти и двигаться, танцевать, с другими молодыми людьми гулять. но специально, когда хорошее настроение, никогда не начинай накручивать себя.
Любовь
Был ли момент, когда казалось, что мир рухнул? Как с этим справились? )
Alecsandr Modin
я с этим согласна всем, лучше всю боль выплакать постараться, чтобы никто не видел, как-то легче станет
было трындец, справилась, как как работать почапала воть****хех
Alecsandr Modin
да, главное отвлекаться и стараться меньше одной оставаться...наедине со своими мыслями )
Alecsandr Modin
спасибо ) Тебя тоже с Наступающим Старым Новым годом ) и чтобы поменьше плохого случалось
время - великий лекарь
я феникс - возрождаюсь из пепла
Alecsandr Modin
дааа, мы Фениксы такие )))
только временем)
Alecsandr Modin
Разве время действительно лечит ? )
Alecsandr Modin
а я думаю не лечит, тоже проверенно, а другое роль играет, а время просто к этому повдодит...главное, чтобы прошло
я сказала себе... я подумаю об этом завтра...
попробовать построить новый
выпила в тот момент чуть чуть пошла к подруге и поняла что все не так уж и страшно
Глубоко вздохнула.... и сказала себе : "Все, что ни делается, все к лучшему... "))
все еще есть, справиться очень трудно но деержусь
Выговаривала все тому человеку, из-за которого рухнул! Писала стихи.... плакала... и пройшло)))
напилась, накурилась.. . а потом двое суток не могла встать с кровати.. . в тот момент меня посещали мысли, что я не выживу мне 3 раза вызывали скорую.. . когда все прошло.. . поняла, что этого ни кто и ни что НЕ СТОИТ!! !
с того момента я успокоилась..
Alecsandr Modin
да, никто не стоит наших мучений, здоровья..