Любовь

Как же обидно когда люди растоются , любили , любили и вдруг , разлука , как вы счетаете ?

Значит один любил, а другой позволял себя любить, используя другого как запасной аэродром в своей жизни на всякий пожарный случай, обидно конечно, но время всё расставило на свои места. Да это может быть и к лучшему. Нужно переболеть, перестрадать, со временем всё пройдёт. И встретишь ты ещё свою настоящую любовь, свою судьбу, свою жизнь и будешь счастлив .
Виктор Шах
Лучший ответ
значит кто то все таки не любил... раз расстались... обидно.. досадно, но насильно мил не будешь
Максим Латышев
Вадим Пшеничный с чего вы решили что не любил? ) любовь не можетдлится 10 минут тольков годах измеряется? )
хреново это временно если конечно переживёт. . это ломки. . но это всё циклично каждому возрасту свой цикл..
Ми
Миша
любовь это такая штука, да.... что ж теперь обо всем жалеть? но все, что ни делается к лучшему) зато набрался положительного опыта!
абслютно согласна.. . Надо беречь свои отношения!
Миша беречь это как чувства превратились в инавлидов и им нужны тепличные условия?)
Это не описать словами.. .
Здесь просто начинаешь придумывать причины для расставания.
Не хочется никого обижать.
Ну кто не совершает ошибок, просто ко-то умеет прощать, а кто-то нет.
Таких людей можно понять, не раз обжигались.
да это обидно, крепись!!
как сказала мне одна женщина которую люблю до сих пор... Просто нам жалко потерять наши отношения.. просто они нам дороги...
* S A N A F *
растование это боль, думаешь что вот оно, ты нашел (шла) ту (того) кого искал (а) всю жизнь, что это тот человечек с кем хотел (а) бы деток семью, быт и тут на тебе.... Главное не падать слишком духом, а вспоминать только хорошее, и стараться идти дальше
Adina Tagaeva
Это обидно и больно, но нельзя себя жалеть, от этого еще хуже. Нужно постараться отвлечься, хотя это и кажется невозможным.... У меня никогда не получалось, но все же нужно постараться не думать (((
больно только первые пол года, а потом стока интересных девушек и все они красивые и многие из них способны помочь забыть все.... И помнить только приятное))
обидно..
64219 64219A