Любовь
Что все-таки хуже - разлука или ссора?
Я думаю, что ты меня поймешь: К плечу плечо - и ни тоски, ни стужи? А если и поссоримся - ну что ж, Разлука все равно намного хуже! (Стихи НЕ мои, автора не знаю)
только в России из двух зол выбирают меньшее! во всём остальном мире - из двух зол не выбирают никакое! !
Так что, пусть не будет ни ссор ни разлуки, хотя бы у нас с тобой!!
смотря с кем. . обстоятельства разные, при взаимности конечно ссора проще, у кого их не бывает, и учит искать компромиссы, а значит сближает умных и разводит остальных, в разлуке тоже свои плюсы, пореветь конечно придеться, может и даже очень долго, а может и нет.... по обстоятельствам, но во всем есть свой смысл, так что надо ЖИТЬ!!!
Конечно, разлука - после ссоры всегда есть надежда на примирение...
Недавно показывали семейную пару долгожителей.
ИИтальянцев. Их спросили как вы так долго смогли
прожить вместе. Они ответили, ссорились каждый
день.
Мне понравились стихи. Действительно разлука хуже.
день.
мне очень нравятся слова, что ссора между любимыми не должна длится больше пяти минут, потому что дальше понимаешь, что все равно помиришься, и какой дальнейший в ней смысл?
а разлука.... что такое расстояние?
....что такое обстоятельства?
....
а душа все равно рядом....
а разлука.... что такое расстояние?
....что такое обстоятельства?
....
а душа все равно рядом....
гораздо хуже и разлуки и ссоры - недосказанность, недомолвки , "недосказанная правда" тоже в том числе.. . Всё это - причины и разлук и ссор...
ну когда как. если любовь превращается в постоянные ссоры и выяснения отношений, то лучше разлука
сам и ответил на свой вопрос
я думаю ссора.. . при разлуке боль другая...
Разлука хуже. Какая боль.. . А после бурной ссоры следует бурное примирение. Я конечно говорю о людях любящих друг друга. А лучше и не ссориться, жалко что это практически невозможно)))
Разлука ёпть...
ссора! В сорре можно наговорить такого, что после нее даже смотреть на человека не захочешь!
я считаю что когда как, если не любешь человека то лучше разлука, если любишь тоссора а то моно помериться, хотя зачем ссориться если любишь
Разлука-это боль. Ссора-это повседневно