Любовь

А у вас после ссоры отношения становяться лутше или с каждой ссорой все хуже.

У нас после ссор отношения заметно улучшаются В ссорах нет ничего плохого. Я убежден, что в разумных количествах ссоры даже укрепляют отношения. И не только потому, что они поднимают секс до неимоверных высот после примирения, но и потому что эти ссоры является естественным освобождением от напряжения, в результате которого они переходят к более дружелюбному общению. Для некоторых пар эти ссоры являются залогом доверия, так как через них они имеют возможность дать выход своим истинным чувствам и мыслям. милые бранятся только тешется .без ссор скучная семейная жизнь всегда нужно подбавлять огня
Тофик Бабаев
Лучший ответ
просто нет ссор и все хорошо.
Наташа Чупрова
Классный вопрос. Это критерий отношений. Если с каждом разом все лучше и реже ссоры, то все как надо, это твоя половинка!
Таша Дима-Макаренко А если не лутше, а отношения становяться натянутыми и я все больше в нем разачаровуюсь и он совсем не хочет становиться лутше. Не то что я его хочу кардинально поменять. То он не моя половинка...
лучше, как шелковый становится:)))
Людмила Мячина
Таша Дима-Макаренко У меня тоже но ненадолго, как зактепить эфект?
было по-разному.. .
с одним человеком ссоры не приводили ни к чему, кроме перемирия в кровати.. .
а с другим.. . с каждой ссорой все хуже.
K*
Kisuyha_Ast ***
луЧше))))))))
Кристина ***
Бытует мнение, что милые бранятся, только тешатся... Это не так. Практика показывает, что ссоры никогда не укрепляли отношения. Ссора - как единичный эпизод, конечно, не страшна, но если это происходит регулярно - это сигнал тревоги. Отношения, основанные на постоянном выяснении отношений, долго не просуществуют. Не ссорьтесь, господа!
в зависимости от чего поссорились.... но чаще хуже-чем лучше....
Таша Дима-Макаренко Я бы не сказала, каждая ссора просто меня отталкивает меня от него. Хотя я его люблю безмерно.
Каждая ссора подталкивает на размышления, которые в последствии скрепляют отношения еще больше.
Канешно каждая ссора все больше и больше дает понять как тебе любимый относиться
Юрий Мазепин
хуже
Становится больше внимания друг к другу! Чтоб еще раз не обидеть.
Aziz Smatov
в зависимости по какой причине ссора
а мы вообще не ссоримся!
V Л