Любовь
Мне плохо,И каждый день ,ещё хуже.Я не как все????

а что то слу4илось наверное. решать проблему. все решается
А на фотке ниче так выглядешь, веселенькая.
Да не грусти все будет ХОРОШО!
Конечно, не как все. Мы же не роботы - с конвейера.. .
Плохо из-за чего? Милый бросил? Проблемы с работой? Сплошные неудачи?
У ВСЕХ людей бывают проблемы - у кого хуже, у кого легче - главное, не отчаивайся и не хорони себя. Это как тяжелая болезнь - надо терпеть и жить. Перетерпишь -переболеешь и обязательно будет лучше.
у всех бывает но надо держаться
а кому сейчас легко...
да всем хреново
и чем дольше ты будешь считать, что ты чем то отличаешься от всех остальных людей, что ты испытываешь что то уникальное, чего не испытывал никто и никогда, тем хуже тебе будет становиться
ВЫ не как все.. . да, вы правы. . вы личность, одна единственная и неповторимая!!!! Такой больше нет на всем белом свете! !
Цените, то что у Вас ЕСТЬ!!! !
Пойдите сходите в дом престарелых или какой нибуть интернат для инвалидов---посмотрите!!!! После этого поймете какая вы счастлвая женщина, ведь вы здоровы, ведь у вас есть руки ноги, пальцы, вы хорошо двигаетесь, видите, слышите, чувствуете, разговариваете!! ! Оцениете этот ДАР! Ведь это дорого стоит, и у которых этого нет многое бы отдали за него (Дар*)!!!!
Цените, то что у Вас ЕСТЬ!!! !
Должно успокаивать, что кому-то может быть сейчас ЁЩЁ ХУЖЕ. Меня в 22 года сокращают с работы уже 3-й раз. Больше в семье никто не работает.
ну нужно занять себе чем-то прикольным и весёлым вместе со своими друзьями! а если вы стали такой после какой-то определённой ситуации, то разберитесь со старыми проблемами! это поможет! уверена! удачи вам! не унывайте!
всё бывает ,,,потом значит будет хорошо
А кому сечас хорошо? Буть собой, радуйся жизни!
Не как все?? ? У тебя что 3 груди???