Любовь
нет ничего хуже разлуки? влюбленные, как вы ее только терпите???
МОЛЧА
вот пусть это и будет самым плохим
Это Вы ещё со смертью и болезнью незнакомы.
просто я знаю, что мы еще встретимся, а когда вижу его, бегу на встречу, чуть ли на шею не лезу ему) и счастливая такая) ради таких прекрасных минут буду ждать сколько потребуется)
Голова другим занята, например осознание что у тебя есть этот человек и сразу как-то хорошо и приятно становится, а это время можно использовать чтоб тому же человеку сделать подарок)
Гузел Хасаншина
не подарок, а приданое)))))))
У меня помню тоже самое было. Любили друг друга сильно, думали что никогда в жизни не растанемся. Теперь мы разведены, прошло все мимо.
Если знать, что он (она) вернется и все это временно, то просто ждешь и пишешь письма) ) А если влюбленные расстались, то сначала очень тяжело, хочется повеситься, через месяц, просто, одиноко. Через 3-месяца можно утопить свои чувства в новых отношениях. И все по кругу)))
Мы Ищем. . Встречаем. . Находим. . Теряем. .
Имея - не ценим. . Встречая - бросаем. .
Попытки и Пытки. . Сошлись - разбежались. .
Пожить не успели. . И снова расстались. .
Но где же любовь? Чтоб навек и без края. .
А может быть эта. . А может другая. .
Меняются лица, тела и улыбки. .
Но поиском только лишь множим ошибки. .
Влюбленность. . Привязанность. . Страсть - как угодно. .
Собой и другими играем свободно. .
Когда же любовь догадаться не сложно. .
Когда друг без друга уже невозможно...
А может быть эта. . А может другая. .
Меняются лица, тела и улыбки. .
Но поиском только лишь множим ошибки. .
Собой и другими играем свободно. .
Когда же любовь догадаться не сложно. .
Когда друг без друга уже невозможно...