Любовь
Он сказал... -У меня новости для тебя (после ссоры и не большой вынужденной разлуки, командировки ЕЁ)
Она спросила - Ты хочешь прекратить со мной общаться? Он сказал - ты этого хочешь и замолчал. Она ответила - Нет, нет... Он сказал, что завтра уезжает... Она замолчала. Он сказал, что только на день а потом свободен... ))) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫЕ!!! КАКИЕ НОВОСТИ ОН ИМЕЛ В ВИДУ????
что он будет СВОБОДЕН
Однозначно - прекращение отношений. Что бы ОН ни говорил дальше. Он оставил себе возможность вернуться ( только вот непонятно, зачем таковая ему нужна) . Но его абсолютно точно не будет. Представь себе, что он улетел на Марс на 3 года - тебе будет легче?
Он сообщит что развелся с той теперь весь твой!!!)))
Там что угодно может быть. Сложный вопрос.
Возможно он женится на другой, вот и все новости.
Максим Аксёнов
Разве это хорошие новости..? ((
Ничего не понятно, скорей всего он не хочет больше с вами быть.
возможно, по приезду он решится на серьезный шаг, может предложит руку и сердце? ведь намекнул, что новости хорошие ))
Только хорошие, не понятны только намеки и недосказанность. Обычно это женщины используют.
Короче, чем больше недомолвок, тем хуже. Простите, но я бы уже сушила весла...
она сказала это кто
Максим Аксёнов
Что?
А хр-н их поймешь этих МУЖЧИН. Начнешь надеяться, а он - я же тебе ничего не обещал. Пошлешь его, он - я же намекал, только ты мне нужна....
Дмитрий Смирнов
Глупые женщины. Никто никому не нужен. Пока нет абсолютной самодостаточности любви нет.
Makpal Kabdulina
Поспорим?)))))))))))
он ей намекнул, что в их паре она- мужчина, ДОЛЖНА РЕШАТЬ ВСЁ САМА...
Максим Аксёнов
Доигрались...
По моему Она ничего не поняла, а он имел ввиду ЕЁ
Возможно ему нужно было подумать и принять решение. Но уходить от вас он не собирался.
Он просто хотел сказать, что уезжает.
Замалчивание смысла ведет к разрыву отношений
Оба не знают чего хотят, ждут друг от друга чудес.
Я думаю, что он намекает на, то что еще можно все исправить
Они никогда больше не встретятся
Блин. . Может он просто хотел признаться в любви! Бывает!! ! Говорят у меня для тебя хорошие новости - Я тебя обожаю! ! (Например)
что он уезжает
Или то что они расстаются. Или то что он ее любит и не может без нее. Второй вариант мне нравится больше
Это он на развод ехал. а через день, для неё он свободен!
то что уежает))) прикольнулся, короче, он.)))
возможно много вариантов:
1. У меня другая, извини я ухожу от тебя!
2. Меня повысили и отправили в командировку на повышение квалификации! и вернётся с букетом роз!
3. Может он заболел, чем-то серьёзным! и хочет рассказать об этом!
Это хорошие новости для вас, радуйтесь***
ох, блин. Сколько пошлостей то написали.
Возможно я оптимистка, но я верю в любовь.
В вечную.
Я считаю, что это так сказать некое выяснение отношений, но все в меру. Она жутко любит ее, но сомневается в его чуствах... .
А последними строчками, он намекает ей, что все будет превосходно, что любовь жива и он не оставит ее... .
Ну это мои мысли...
В вечную.
Ну это мои мысли...
Новость, что он уезжает, причём только на день, это ж очевидно, что ночью он уже освободиться!
я считаю что если вам этот человек дорог нужно разговаривать, а не держать в себе.... а догадками и додумкамидругих можно попасть в дурдом если воспринимать их.... вспомните возможно вы сказали что то обидное для него в ссоре.... спросите в лоб, за спрос в лоб не дают....
а что не ясного то? ? уезжает на день, поставил в известность...
непонятные новости какие-то.
А что тут думать, это ж он имел ввиду, вот у него и надо спрашивать! 8)
Что она должна быть всегда готова встретить и обслужить его.
что от нее уходит
так нужно было спросить)) ) любит он ее
Он ждал ее с командировки и не мог уехать по делам, после ее возвращения он уезжает в плановую командировку по работе и обещает быстро вернутся после чего он свободен т. к. выполнил работу и у них впереди бурная и красивая ночь любви после разлуки