Любовь
Не знаю что делать помогите
Дело в том что человека которого я люблю мама не позволила быть нам вместе. Мне очень плохо помогите советами. Что мне делать в такой ситуации если мать моего любиого человека против моих отношений.
Вы, наверное, еще маленькие совсем? Может, подождать какое-то время, станете старше, сможете решать свою судьбу сами. Если любовь сохраниться, то она настоящая.
Кстати, а почему мама против? Может, она тоже считает, что вам сначала нужно образование получить? Вряд ли она желает, чтобы ребенок ее страдал от разлуки с любимой.
он наверно мусульман. они все дети навсегда.
если он тебя любит, мать ему не запретит
Так это выбор вашего парня, если он мужик, любит вас, то сделает все, чтобы вы были вместе. И маме сможет объяснить все!
У меня была такая ситуация, мать тоже не разрешала, я выбрал девушку потом и мать смирилась, всё зависит от него если любит то и мать не остановит.
ты же все равно сделаеш как решила! а советы тебе нужны что бы подтвердить твою точку зрения !
Если он маменькин сынок, всё....Отношений нормальных не будет.. . Она всё время будет встревать, а он будет её слушать...
да ничего пока не делать. а вообще поговори с парнем, узнай, как он относится к этой ситуации... а там вместе и решайте.
а сам молодой человек что говорит? можно и без согласия мамы встречаться. насчет мусульман, они кстати тоже могут пойти против воли родителей и встречаться, жениться на девушке, которую любят на самом деле. так что пусть решает он, мама после согласится, если увидит, что ошибалась, всем мамам кажется, что их сынок самый лучший и ни одна девушка его, такого замечательного, не достойна.
нафигатебе мминкин сынок, а если а потом ещё что-нибудь запретит!!!? представь какое у вас может будущее, и мне кажется, что у тебя потихоньку отпадёт желание быть с ним вместе!!!
Странно, что по этому поводу переживаешь ты, а не он. Пусть сам сначала со своей мамой разберётся.
зачем тебе маменький сынок? почитай в инете про них, а потом переживай
Не парься! пускай он сам с ней разберается! а ты отношения не рви!
Если он маменькин сыночек, если у него нет своего я.
Здесь вы бессильны.