Любовь
я запуталась в своих чувствах...как будет лучше поступить?
я встречаюсь с парнем месяц. Мы каждый день гуляем или сидим у него дома всей компанией. Не так давно я поняла что он мне не нравиться и я безумно влюбилась в другого, его друга, у которого девушка уже полтора года. Но в связи с учебой она постоянно в другом городе и они редко видятся. Я понимаю что если сейчас бросить своего парня то я просто не смогу гулять и находиться в этой компании а я хочу видеть этого друга, но с другой стороны…сами подумайте - быть с нелюбимым сложно….как ко мне относиться это друг тоже сложно понять…вообщем я не знаю что делать дальше
Поговори с этим парнем, который тебе нравиться. А может у него с девушкой все не так уж и хорошо? Просто по душам, откровенно поговори, даже не намекая на свою любовь.. . ну а уж если почувствуешь, что он действительно ОЧЕНЬ любит свою девушку, то отступись, не лезь в их отношения, не ломай пару...
Запретный плод так сладок и приятен
делай то что тебе хочется делать, но не забывай о том что насильно мил не будешь.. . :) ты ж не рабыня это по поводу твоих отношений с твоим парнем...
Нелюбимого на фиг, но чужое брать не хорошо. На твой век парней хватит, просто живи своей жизнью и общайся по прежнему со своей компанией, если это твои друзья, а если тебя там принимают только из-за твоего парня, то придется расстаться, в любом случае тебе решать.
В общем вам не нужно встречатся ни с тем, ни с другим, т. к. у другого уже есть девушка, и вы разрушите их отношения а первого вы не любите. Поэтому вам нужно познакомиться с новым парнем, и с ним встречаться
Если не любишь его, то не насилуй себя... Но отбивать его друга у девушки - не надо! ! Будет и выглядеть очень не красиво и вообще.... это подло!
ляг полежи и все пройдет! безумству храбрых поем мы псни ( посмертно)!
да ситуация сложная, нет уверенности, что тот друг с вами начнет какие то отношения, даже если вы ему нравитесь, может мужская дружба для него окажется важнее! может стоит по лучше разобраться, может и тот друг не так сильно нравится, ведь это совсем не красиво, чтобы уходить от парня и начинать встречать с его другом....
Лучше просто расстаться с этим парнем, а в компании я думаю всё равно можно остпться. А того парня постараться забыть.
Ну думаю тебе лучше расстаться со своим парнем так как ты сама сказала с нелюбимым быть сложно!!!! А вот друга наверно придётся забыть ведь у него есть любимая!!! Нельзя ведь рушить чужие отношения...
быть с н любимым наверно не надо. а просто поговорить стем кто нравиться. может он испытывает тоже, а ели нет, зачем эта компания.
не порти его счастье если у него девушка и он любит ее