Любовь

Я нашел способ как избавиться от

безответной любви) многих это мучает, меня тоже очень сильно и долго мучило, пока не ушел в отпуск. Желательно недели на две хотябы уехать куда подальше, активно проводить время, там много новых людей знакомств, экскурсии и т. д. Мне реально помогло, я и не думал.
Говорят, действенное средство - поставить звонок на будильник.
Максим Минин
Лучший ответ
Бог миловал. Говорят, клин клином вышибают. Обычно помогают новые отношения.
Находил срочно новую. Клин клином вышибают)
Ольга Ильинова
Я влюблялся и а ахался в миг ответила на " любовь мою безответную)))
Алёна Якушева
дай бог
Я читал книги, просто забивал голову информацией. Путешествие тоже хороший вариант.
Не всем это помогает. Рада, что вам помогло
любой разрыв - стресс
я тоже очень легко избавился от без ответной любви, а через две недели с неё ещё и два ведра раков собрал, о как .
Meylis Ovlyakuliyev
Евгений ****** Ну вы браконьер, рыбинспектора на вас нет. За год, с одного гектара водной поверхности, можно вырастить 3-5 кг раков. Ответ лучший.
Не ты первый открыл эту истину )))
Далёкий город, море, вино....)))
Тамара Булевич
*любовь__) ***лейковская Не я, только вот в интернете одни методики глупые
Поздравляю, тебе медаль!
Людмила Кернус
У меня не было безответной любви
L.
Lesha .
Любовь сильнее смерти, безответная любовь может быть сильнее жизни (В. Псардиев / Афоризмы/).
....это.... история любви.... стань лучше... ом мане падме хум ...просветление это освобождение от привязанности....
Валентина ...
значит у вас дело обошлось без любви. заменили секс на активное времяпровождение.
а была бы любовь - не смогли бы после расставания двинуться с места и небо показалось бы с овчинку. никакой радость и ноль движений. имхо.
Olga Frese
я установил любимую игру и меня это увлекло с головой.
Также я читал много книг, то есть все свободное время я только читал и читал
Леонид Тресков
Я также делала. И до расставания это было самым любимым моим увлечением)
Максат Копбаев
Другого нашла да и все
деревенский колорит должен быть полным !
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
твои подгибающиеся ноги и дрожащие руки должы быть испачканы глиной и навозом
нос должен быть извазюкан в непонятной субстанции коричневого цвета, а глаза - быть налитыми кровью
ты просто обязан быть небритым и со свежим утренним перегаром
касаемо же питья - это ТОЛЬКО ядрёный паточный самогон - первач, градусов минимум 60
из закуски - незрелое и кислое яблоко
для полноты ощущений рекомендуется не только закусить зелье яблоком, но ещё и закурить самокруткой (наполнение самокрутки - по вкусу, но резаный лист табака - самосада в приоритете)
а место для злопотребления алкоголем - пенёк перед свинарником
да-да, потому что именно там ты и окажешься после первого же гранёного
а обитатели свинарника вмиг примут тебя за своего
ведь от тебя будет исходить стойкий кумар из свиных эякуляций, фекалий, блевотины и перегара
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
Daniyar Abdyrazakov
а не было у меня безответной любви)))
В основном все от меня страдали, я - нет
От проблем в личной жизни хорошо помогает соленая вода: пот, слезы или море. Я когда-то выбрала море, помогло)))
Я давно нашёл Dota 2 называется
Erkebulan Sarsenbayev
да всего по немного! Отдыхал. наводил порядок дома после бывшей по пивку с другом с подругой прогулялся шашлыка на берегу волги .
а там и та самая появится ...
Есть такой закон: влюбленность лечит время и расстояние. Работает безотказно.
а я 13 лет без бабы и не подох еще .
Для путешествий нужны деньги и свободное время, а чаще всего либо ничего из этого нет, либо есть что-то одно, но нет другого. Нет денег - есть свободное время, есть время - нет денег.
Ромка Vfks[
Хорошего отдыха.
Сначало пыталась добиться взаимной любви, а после очень случайно влюбилась в того, кто старался добиться моей любви. Оказывается, счастье было рядом, а я его не замечала.
Я холостяк:)