Встречаемся с девочкой. 2 недели. Целуемся вовсю, в любви пока не признавался.
И тут она невзначай говорит, что она типа была в деканате своем в субботу, там ей какой-то пацан предложил попить чаю в кафе, и она согласилась. Типа он странный был. Я сразу не отреагировал, потому что засосал в шею в этот момент. Я понимаю, мы вроде как друг другу ничего еще не обещали. Но прошло пару дней, а меня просто обуяла ревность. Нервничаю сильно. Может зря. Что мне делать?
Любовь
Как избавиться от дурного чувства?
"Я сразу не отреагировал, потому что засосал в этот момент. "
что засосал-то?
выпей валерьянки и не нервничай...
что засосал-то?
выпей валерьянки и не нервничай...
Маргарита Пилюгина
ее. в шею.
Маргарита Пилюгина
да понять не могу, почему переживаю.
Зря.... отпусти это чувство... может она тебя специально вывела на ревность... это сказать или глупо или провокация на ревность.... всего две недели.... пусть выбирает... ты или другрй.... вы в таком возрасте, что вы выбираете.... а она еще не жена, чтобы быть верной, может он ей нравился.... а тебя может тоже проверяет на выброс ревности, устроешь ли ей сцену ревности или нет.... может по другой причине она это рассказала ,..полюби себя больше... мне в юности мачеха как-то сказалаючто мальчики и девочки приходящие и уходящие....
Маргарита Пилюгина
да понять не могу, почему переживаю.
Вы же встречаетесь, какие могут быть свидания с другими? Такое надо сразу пресекать. Думаю, она проверяла вашу реакцию, как отнесетесь к этому. Она самоутверждалась, рассказывая об этом. Ей лестно, что на неё засматриваются другие. И рассказывая вам об этом, она хотела услышать комплименты и ревность. Что-то вроде: "Ты у меня красивая, конечно, на тебя другие смотрят. Но ты моя. Ты со мной. Пойдёшь на свидание - не прощу".
Чтобы не мучиться, поднимите эту тему. Выскажете своё отношение к этому. И будет легче. Побольше комплиментов и ревности. Можете, даже прямо сказать: " Я ревную". Ведь она этого хотела.
Целуемся вовсю, в любви пока не признавался.
Моя логика официально сломалась!