Любовь

А кто знает какой на вкус пепел любви?

Ничто не может иметь лишь один вкус,
мы постоянно ощущаем целый букет ароматов.

Пепел любви не может иметь только горький вкус разочарования,
кислый вкус измен и жгуче-острый обиды.
В него примешивается сладостное чувство первых встреч,
вязкий привкус желания, томный вкус поцелуя.
Роман Мацканис
Лучший ответ
Всё излечимо, и любовь приходит заново!) )
Рано Арапбаева
Горечь...
Приговор, приговор
Вынес я сейчас любви - Нам не быть вдвоем.
Был костер, был костер,
Но давно погас, а мы угли бережем.
Но не согреемся мы
На пепелище любви.

Я сожгу, я сожгу письма от тебя
Пускай жизнь рассудит нас
И врагу, и врагу не желаю я
Того что со мной сейчас.
Только уж лучше чем тлеть
Вспыхнуть и сразу сгореть

Ветер, ветер, ветер-бродяга
Без следа развеет этот горький дым
Пеплом, пеплом станет бумага,
Пеплом твоим и моим.

В тишине, в тишине
Тлеет чуть жива свеча, я склонюсь над ней
Пусть в огне, пусть в огне
Корчатся слова. Поверь мне еще больней!
Но я стерплю эту боль
В дым превращая любовь.
молодой человек вы что думаете она будет вечность ждать? - родители нажмут - пойдет замуж - не проморгайте - а то в жигало превратитесь
Наталия Гультяева Какое отношение имеет ваш ответ к моему вопросу?
Кто замуж пойдет-то? Да и флаг в руки.
Жигало? Я? Вы понимаете суть этого слова?
Выбирайте слова.
Горько солёный. Именно так. Удачи!
Лана Пронина Дежурный Ангел! Рада Вас видеть)) Мне спокойней на Душе, когда я вижу Вас)) Знаю, что тогда все будет хорошо. Чего и Вам желаю)
если это пепел... значит любовь сгорела.... кроме горечи ничего не остаётся.
Вкусный
это можно узнать только если сжечь любимую, а потом её пепел насыпать себе на язык...
а не думали вы-почему так сложно общаться?? ? я думаю потому, что люди перестали "пускать" к себе, боятся быть непонятыми... как без этого может быть любовь???. Страшно открываться всем, но стоит попробовать, потому как за маской и не увидишьСвою... тогда не будет пепла, будет полное удовлетворение, которое и приносит любовь, хотя принято считать, что любовь-это боль... нет говорю, не боль, иначе это просто -ЗНАКОМСТВО... Счастья