Любовь

Как проверить любимого?)))....

опишите те признаки, которые присущи влюбленному мужчине....в каких случаях Вы уверены по отношению к Вам той любви, и что Вас не устраивает?Спасибо.
если ты шкнишь и гундишь, а он терпит! то как то похоже на любовь ведь любимому можно практически все с рук спустить
Александр Кулешов
Лучший ответ
анализы пусть сдаст сначала... для проверки))
Илья Печенников Привет, Эд! Про анализы..это- круто. Смеюсь!!! :)))) Можно ещё и справочку.. от психиатра. Наташа
когда есть любовь, то подобные вопросы в голове даже не возникают)) ) вот и вся проверка..
Алтынбек Кайыр
Не думаю, что это хорошая идея! Вам бы понравилось начни он Вас проверять?
не искушай
Новикова Юлия
Проверки здесь не помогут ...Только Ваше сердце подскажет, что не так в ваших отношениях ...Никогда не слушайте других, слушайте только себя - это самый верный способ проверки )))))
Если хочешь расстаться сделай проверку
вот елы проверяльшицы!! ! Самих проверить, чтоб неповадно было такое писать!!!
вот мой парень считает что проверка это - делать мне всякие гадости и делать больно, проверять прощу ли я, если да, то значит люблю. это он сказал по агенту своей знакомой по переписке, которой являюсь Я! (я зарегистрировалась под чужим аккаунтом и теперь все про него знаю) это тоже проверка, теперь я знаю как реагировать на его выпады и знаю чего именно он от меня ждет.
A? Y?lmaz
Пока есть комфорт в отношениях друг с другом - всё нормально. А проверять не надо.
nichego podobnogo!!! nuzhno doveryat`, no pri etom obyazatelno proveryat`. u menya est neskolko planov na vshivost`: plan A: nezhdanno poyavlyatsya v tex obshestvennix mestax, kuda on chasto xodit, dolzhno vse poluchitsya ochen i ochen sluchaino:-) plan B: zavesti znakomstva, xoroshie priichem s ego druzyami, nevznachay ustraivat tem dopros, no chtob oni ne dogadalis konechno....u menya eshe mnogo vsyakix priemchikov bilo, nikak shas ne mogu vspomnit... no moi proshel vse ispitaniya uspeshno. nuzhno smotret individualno na situaciyu, nevozmozhno tak podskazat zavedomo deistvuyushiy metod.

da i priznaki vlyublennosti u kazhdogo individualni
думаю сначала чтоит задать себе вопрос " А готова ли узнать правду какая бы она ни была бы? "... большинство хотят это узнать он не готовы...
А зачем его проверять.. . Проверка, это провокация, которая справоцирует на то, из за чего его преверяют...
встретишь-узнаешь сама
Говорит о любви, звонит 3-4 раза в день (спрашивает о твоих делах) , беспричинно дарит подарки, ничего не требуя взамен. На людях или в общественных местах видит только тебя, обнимает, целует и еще раз говорит о любви.
зачем, без доверия нет любви. если ты сомневаешься в его чувствах
Если мужик умный, то проверять смысла нет, он и так все следы заметёт. А дураку не хватит мозгов удерживать ситуацию под контролем, так что лучше доверять.
Любимых не проверяют, нужно доверять тому, кого любишь, иначе в любви не будет смысла...