Любовь

А как вы узнали, что пришла любовь?

Сердце -подсказало.
Андрей Протасов
Лучший ответ
Сразу захотелось сочинять стихи на тему любви.
Виктор :)
один взгляд
Диман Лукин
- тук-тук-тук!!!
- кто там?
- любовь!!!
- заходи!
Антон Палаутин
Дык сперма снова в уши полезла !
Всё разрушила, остался только он.
Юлия Зыкрина
Не узнал еще.
Руслан Аккулов
не могу жить без мыслей о нем... сны о нем, утром его имя, во время разных дел, представляю, что бы он сказал, как поступил бы, днем мечты о нем, вечером мысли о нем...
потом уже не о нем, а почему я о нем так часто думаю... мы часто видимся в обычной жизни просто привычка? или просто нам легко друг с другом...
а потом постепенно начинают события развиваться самым романтическим образом ...потом понимаешь - это не просто дружба и добрые человеческие отношения - это что-то большее... и первое осознание - да, ладно!!! столько лет прожила, и тут здрасте, она напала...))) а потом уже начинаются робкие признания, первые поцелуи, объятия, ласки... и уже имена друг друга на устах... и без пожелания доброго утра или спокойной ночи не обходится ни один день... появляются свои для двоих общие традиции, свой особенный язык, который кроме влюбленных никто не понимает... схожие привычки, юмор, взгляды... два человека становятся единым целым
Иван Чекмазов
Когда при встрече с объектом я молчу как партизан, отвечаю односложно чтоб не ляпнуть что нибудь, хотя в обычной жизни я болтаю без умолку
Олег Мохонько
Нет ответа на этот вопрос, не смогу объяснить)
Олег К
В животе все цветет