Любовь
Подскажите пожалуйста моему парню 32 мне 24
Мы живём уже вместе пол года, работает делает приятные подарки, хороший домашний хозяйственный заботливый, вот только силы у него мало на ночь любви! Подскажите пожалуйста может его взбодрить как то?? Как вы девушки женщины вообще относитесь когда у ваших парней и мужей не хватает иногда сил на секса?! Хотя знаю что секс не главное главное любовь
Если у мужика не хватает на меня сил, я иду к другим мужикам.)
Главное любовь конечно, но секс это основа здоровых отношений в семье.
В первую очередь надо поговорить.
Может он на работе устает, может чето не нравится в сексе с тобой, а может он таким был всегда?
В первую очередь надо поговорить.
Не знаю, не встречалась с такими...
Ну в наше время с такой экологией у мужчин с этим бывает и беда. Да и может у вас темперамент в постели такой, что одного мужика мало. Как вариант принимать таблетки против беременности. Не использовать презервативы. Бывает, это снижает чувствительность у мужчин и плохо сказывается на стояке и возбуждении. Если он понимает свою проблему то можно скажем красный корень эволар курс таблеток пропить. через пару тройку дней обычно эффект есть. ВУКА ВУКА таблетки . Да банально женьшень с петрушкой. Ну на крайней случай если сердце здоровое то виагра. Бывает что сметана с грецкими орехами помогает. Кто то бутылку темного пиво и сырое яйцо выпивает и через пол часа уже жеребец. Пробуйте. В конце концов пусть сходит к врачу и он ему выпишет, что нужно.
Пригласи стройную подружку
Я б написала любовника заведи, но ты ж даже не замужем....
Ну любовника заведи!
Мария Афонина
Зачем любовника?! Когда любишь одного
Так встретить его в красивом нижнем белье, чулках и на шпильке. Можно в ютубе посмотреть уроки стрип- пластики. Поверь, у него сразу силы появятся.